Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С Праздником всех Защитников и Защитниц Отечества!!! (Каждый 1-й военнослужащий в РФ - женщина!!!)

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!!!!!! +100500!!! СПС!!! СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!!)))))))

Tamara Peliksiene

От всей души присоединяюсь! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС! НО ДЕСЯТАЯ....... ОЧИПЯТОЧКА ВЫШЛА...... ЩАС ПОЧИНЮ!!!!!

Т(
Тереса (Лида)

И всех, кто уже в запасе!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК, ОЧИПЯТОКА, 10-Й......... ЗАПАСНЫХ-ТО ОСОБО НЕ БЫВАЕТ...........(((((((((((((((