Diana Meirambekovna

считаете ли вы профессию железнодорожника перспективным и как относитесь к этому если женскии пол работает на жд))

Ответы
Игорь Копотилов

переспективныи для кого? для семеиных династии,или семеи как их сеичас называют,все в блате даже на ж,д, ну а женскии пол у нас везде,украшает ,стимулирует и расслобляет!

Крысанов Андрей

пейзаж со всеми этими бездушными длинными рельсами, серыми одинаковыми шпалами женщины как то украшают. и даже их работа с ломами смотреться гораздо изящнее

Серж)))

Возможно, но не при Якунине! Он же зарплаты работяг не особо поднимает, все себе любимому, гад!

Галина Трифонова

Без женщин жить нельзя на свете. Они везде и всегда с вами дорогие мужчины!

Niemand Против Войны

Если шпалоукладчицами -- хорошо отношусь 😄

Друг 777

ну если не шпало-укладчицей,то нормально.

Василий Комышний

Я, лично, не считаю. Смотря кем.