Алексей Кононенко

Сколько тунца может съесть его Сытость?)))

Ответы
Екатерина Сухоцкая

пол банки осилит ))))))любит он его страсть как...но тож не часто, а с озотки 😉

Екатерина Сухоцкая

ой, сори.....с охотки

Алексей Кононенко

Купил ящик тунца,собираюсь договорится с котом на предмет перемещения его с кровати на коврик))).

Алексей Кононенко

Купил ящик тунца,собираюсь договорится с котом на предмет перемещения его с кровати на коврик))).

Екатерина Сухоцкая

поеду и я..куплю ящик тунца...может вернется на кровать )))) ....а то мне его не хватает ))))))

Алексей Кононенко

Его место кто-то занял?)))

Алексей Кононенко

Его место уже кто-то занял?)))

Екатерина Сухоцкая

пламянники приехали ))))))))они его бояться, а он их!