Елена Еленова

🖼Почему Некоторые Связистки Связные из Военной Организации не научились точно, четко, ясно, адекватно, понятно, разумно, рассудительно докладывать о сложившейся обстановке на территории Их Стран, Их Городов, Их Сел, Их Деревень, на территории, где они живут и работают?

–4
Ответы
Александр

Вы читали, что написано на табличке, прикреплённой к рации? "Будь бдителен, враг подслушивает!" Так что они всё верно делают, нефиг информировать врага, могущего подслушать, правдивую информацию строго по спецканалу, остальное - бред и деза, пусть вражины тратят время на понять какого навертели там турусы колёсах на 73-ей параллели спирального меридиана у ишака.

Елена Еленова

Блуд, измены в Семьях, групповушки оргии, убийства Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали МИНИ АБОРТЫ И делали АБОРТЫ= это не назвать "всё хорошо", это похоже, что Сами Многие Военные Связные Связистки Военные из Военных Организаций и Работницы Тюрем попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами

Александр

Кто-то точно попал, вне всяческих сомнений.

Елена Еленова

Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Сергей Л.

Это искусство! Это учат долго! У нас был строгий регламент переговоров по радиостанции!

Елена Еленова

На территории СССР до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР. Военные из разных стран до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не создали Единую Общую Мирную Компьютерную Программу между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и между собой Военные из разных стран не создали Единую Общую Мирную Программу Деятельности на планете Земля и на этом участке Вселенной?

Сергей Л.

Фигня!! Как тогда хранить военные секреты?

Елена Еленова

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной? И не знают информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Самая ценная информация и секретные данные скрыты? Они даже не знают о том, что во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?

Кот Бегемот🇺🇦

Потому что-бляди, Мэм!...

Кот Бегемот🇺🇦

Та ты по ходу-чуть ебнутая?

Елена Еленова

А ты по ходу-ЧУТЬ с болот, где морошка= белая и оранжевая малинка растет? Не в то ли время, когда Доверчивых Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР кушал морошку на болотах? Что там за морочки и оморочки произошли? Почему? Заранее Кто-то готовился к разработке? А оказывается то надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения! Всё просто и понятно?

К.а.н.он

Этого не требовали

Елена Еленова

Как же так? Почему не требовали? Может быть Вы Сами не знаете точную информацию по этой теме? В Военных Организациях на территории Их Городов, Сел, Деревень то Учителя ВОЕННЫЕ учат Военных Связисток Связных из Военной Организации то учиться думать своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Стран, учат выявлять причины появления проблем, учат точно, четко, адекватно, понятно объяснять сложившуюся ситуацию и вовремя докладывать обо всех отклонениях от нормы РАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ в Обществе среди Людей на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

К.а.н.он

По моему, они круто напортачили...

Елена Еленова

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили убитые тела Своих Родных по крови Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви, не поставили памятник, оградку, стол, лавочку около могилы Убитых Детей, а даже могилы Родным по крови Детям не создали? А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории? Не надо доводить Спасённых Родных Детей ДО КРОВНОЙ МЕСТИ под гипнозом, зомбированием, кодировками, надо создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

К.а.н.он

Что курили недавно?

Елена Еленова

Я не курю.

К.а.н.он

А откуда глюки?

Елена Еленова

Глюки это у Вас, потому что Вам что-то кажется, в отличии от Людей, которые видели и слушали своими глазами и своими ушами

Warlock

.. Опять Украина..

Елена Еленова

На этом участке Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Warlock

...Про херню не несите.. Я уже сказал.. Один электромагнитный удар.. И нихера не останется.. Ни компьтером.. Но электроники.. Полный пиздец.. Я то обучен выживать в лесу.. А что станет с вами ??..

Елена Еленова

В твое тело вживлен чип, чип активировали и подключили к программам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют , сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной и при этом ещё Сам Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и без чипов, вживленных в тела, Всё Человечество со стёртой памятью о прошлых жизнях "СТОИТ НА КОМПЬЮТЕРЕ"? ТЫ, как утерянный сотовый телефон, с сим картой, который при желании могут найти через расстояние со спутников из космоса?

Warlock

...Просвящу.. Когда понеслась фигня про чипы и прочее я в больничку не обращался.. А то что титан в ноге.. Это было в СССР.. Тогда ещё не было технологий.. Типа чипов.. Я сам могу сваять прибор на наличие электроники в теле.. А грохнуть её мне не составит труда.. Я сползаю на сопку ..Поставлю коммутатор. Ни один спутник не засечёт.. За дурня меня считать нет смысла.

Елена Еленова

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, сам самостоятельно блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, обучает Человечество разными способами, ждёт, когда его разблокируют?