Де
Денис

Я хочу забрать документы из института по собственному желанию. Деканат будет сообщать это родителям?

Ан
Анна

Я думаю . что нет. Это Ваше решение. Но Родителям всё таки надо сказать, А вообще мой совет хорошо подумать перед тем, как сделать такой опрометчивый шаг.

Де
Денис

Конечно, нет. Ему (деканату) по барадану в силу ст. 21 ГК РФ.

Mike

Ты б написала в связи с чем для начала ты такое решение приняла

Любовь

Опекунство - это когда несовершеннолетние. Не должны сообщать по идее. У нас вообще работой с родителями старосты занимаются. Если со старостой в хороших отношениях, то всё в ажуре)

Diana Sidali

нет не будет им не до вас
сама сообщите

Роман

если не совершенолетная, то объязаны.

Валентина

я думаю что да так как родители ваши опекуны )