Ирина Серёжкина

Помогите пожалуйста! Был отчислен из ССУЗА, точнее оп собственному желанию (забрал документы)

Был отчислен из ССУЗА, точнее оп собственному желанию (забрал документы) , спустя около месяца приходит повестка в военкомат для прохождения комиссии. С собой взять характеристики, копии диплома/аттестата, анализы, ЭКГ, заключение флюрографа. Призыв будет в мае этого года (Беларусь) . Что делать в таком случае? Я хочу восстановиться с сентября обратно, как обойти этот призыв, или как пойти в службу в резерве?

Га
Галина

Если, вы уже воспользовались отсрочкой, то второй вам не будет. Так что доучиваться будете после службы в армии.