Tрикcтeр

Ну ладно, почему мужики изменяют я разобрался , кобели мы ))..но вот почему изменяют женщины ? ))

Ответы
Mariwa

Наверное каждый должен ответить за себя....Не изменяла!!! А если вообщем ,то по разным причинам.Кому то не совпадение темперамента с мужем,кто то не задумывается просто пробует и все, кто то думает что с другим лучше,Кто то выпил и расслабился,за деньги, кто то жалеет мужчину...,кто то все время ищет острых ощущений..,кто то отомстить мужу за измену,кому то просто всеравно где с кем и как.....,а кто то сильно влюбчив! Наверное как то так...

Tрикcтeр

Вы координально подошли к вопросу )) респект ! 💐

Mariwa

😊

Снегурочка

Потому что вы, кобели. Теряя ваше внимание и чувствуя предательство, обиду, женщина, может быть, и не скажет, но поверьте, будет искать, не боясь всё изменить в себе))))

Tрикcтeр

Всё..забыли ))

Снегурочка

🤝мир!!!

Tрикcтeр

💐

Радость

Люсенька, подписываюсь под каждым твоим словом о любви. Всем хорошего дня!))) 😋

Ирина Цветкова

Не все изменяют, я не изменяла. Но послушала и поняла: ответ на измену, неудолетворённость, ради выгоды( бывает и с согласия мужа), ну и банально по пьяни

Tрикcтeр

Да ..вы правы ..

Лёня Донецкий

Чешится у них и хочется 😁😱, а принципы после бокала вина пропадают😱😁👍,и говорят что же я наделала😂☝,как с конца слазиют

Tрикcтeр

Ой бедаа...совесть просыпается 😆

Лёня Донецкий

Просыпается😁,это уже хорошо ,а куда она раньше уходила?

Tрикcтeр

Вина попить 😆

Ирина Павловна

так потому, что мужики их не удовлетворяют...что ж тут непонятного? Это же ясно, как белый день!!!

Tрикcтeр

Вы прямо сурьёзно к данному вопросу подошли )))

Ирина Павловна

А то как же?? тут шутить нужно, чтоли? Ничего смешного!!!

Tрикcтeр

Дааа...бедааа !!

Ирина Павловна

Бяядааа))

Лариса

Есть такие женщины,кто это делает из мести,есть такие...гипер- сексуальные!))

Tрикcтeр

Типа -спорт ? ))

Лариса

Да!И они не заморачиваются на тему морали,живут,как говорится,для cебя на полную катушку)

Tрикcтeр

Может это и правильно ? Взять от жизни всё )

Лариса

Может! Каждый выбирает для cебя...))У каждого своя правда и истина...)

Pом

Да что вам, жалко что ли? Как говорится, за 1000 лет стирается на миллиметр.

Tрикcтeр

Ну так сталь ведь 😆 30ХГСА ))

Pом

Лишь бытя не знал.

Tрикcтeр

😆

Ли
Лилу

от хорошего мужика женщина не гуляет. а если гуляет, то сама не хорошая.

Ли
Лилу

это мужчина и они существуют, правдо вымирают уже. то есть женщина- жена, любовница, домохозяйка и мама, это норм?

Tрикcтeр

Да согласен я с вами ...вымираем мы ))

Ли
Лилу

вы - прям такой?

Tрикcтeр

А не похож что ли ? 😎

Ли
Лилу

я не знаю.

Рая Люба

есть хорошая фраза "Женщина всегда ищет лучшее, а мужчина просто новое"

Tрикcтeр

Ну так ...как же вы топор то себе на ногу уроните 😆

Татьяна Макарова

так потому что кобели..на стороне притрутся а дома силенок нет 🙂

Tрикcтeр

Думаете на стороне силы появляются 😆

Татьяна Макарова

ну как говорят на свежатинку может быть только не надолго 🙂

Tрикcтeр

Да у вас прям ..опыт 😆

Татьяна Макарова

увы всякое бывает...это у муженька был опыт а у меня итог

Tрикcтeр

((

Татьяна Макарова

что не права ?

Флора Цветочкина

Это и причина? Кобели и всё? Про женщин в стольких матах опишут мужчины

Tрикcтeр

Ну не знаю не знаю ...я матами женщин не крою ))

Флора Цветочкина

Надеюсь не будете) Уважайте друг друга,не смотря ни на что

Tрикcтeр

Это вам 💐

Ле
Лена

Наверное где нет уважения там есть измены и не зависит это от пола

Tрикcтeр

Нуу...согласен я с вами ..но стоит ли тогда вообще поддерживать такие отношения ?

Ле
Лена

Лучше 1 чем с кем попало

Tрикcтeр

Ну людей то много..не все кобели ))

Ле
Лена

Конечно оно так

Светлана Атаева

по двум причинам: одни от неудовлетворённости, другие в отместку.

Tрикcтeр

При чём первая причина плавно перетекает во вторую ))

Светлана Атаева

видимо и такое бывает

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знаю.... ну раз мужчины кобели, может тогда женщины сучки 🤔

Tрикcтeр

))...всё может быть ..

Алиса

Потому что кто-то в постели думает только о себе? И вне нее тоже?

Алиса

То есть поразмышлять и ответить на вопрос приравнивается к признанию в измене?

Tрикcтeр

Нет конечно ) но в каждой сказке есть доля сказки ))

Алиса

Это не тот случай

Tрикcтeр

Всё может быть ...

Алиса

Ок

Лина

любую можно уговорить, а кому хранить верность кобелю что ли?

Tрикcтeр

Блин...логика железная 😆

Лина

😄

Tрикcтeр

💐

Екатерина Боярская

значит что то недодают мужчины .. может что то душевного

Tрикcтeр

Ой блин..про душу сейчас мало кто вспоминает ..сейчас всё по Фрейду ))

Екатерина Боярская

у каждого свое..

Tрикcтeр

Согласен ...

Майя Петрова

А разве неясно? Только те из нас, кто сучки... По аналогии

Tрикcтeр

Бывает и так..наверное )

Ирина

Не удовлетворяют дома. Нет оргазама- идут налево

Tрикcтeр

У некоторых его вообще нет ))...тогда по рукам ? ..нежная , королева снежная ))

Ирина

Не думаю, что жены по рукам ходят. Видимо только те, кого не умеют отъебать и отпускают

Tрикcтeр

Ого...😆

Helga Lei

Поднять себе самооценку, мол, меня всё ещё хотят.

Tрикcтeр

Ну ...есть такое конечно ..вариант )