Ольга :)

Люди кто из Санкт-Петербурга . Подскажите, может кто пользовался такой услугой как перетяжка дивана (или переобшивка)...

Кожаный диван сильно облез, нужна фирма которая заменит обивку . Может кто пользовался? подскажите телефон или сайт. Буду очень благодарен.

Кирилл Белокуров

У меня есть знакомый В Сосновом Бору. Раньше занимался перетяжкой. Теперь года три, как отошел от этого дела. А так наберите в поисковике.

Олег Артёмов

Советую Вам обратится в мебельную мастерскую "Лечим мебель" http://lechim-mebel.ru/ Ребята с этой компании нам делали перетяжку кожаного дивана, получилось все отлично у них. Ребята занимаются ремонтом и реставрацией любой мебели.