До
Домино

Наркоману-уголовнику Джорджу Флойду продолжают ставить памятники в США. На этот раз открытие двухметрового мемориала в Нью-Йорке приурочили ко «Дню освобождения рабов». Почему он белый? 🖼 Как Вам этот Сюр?! Ложились, Наркоману и грабителю ставить памятники?!

–1
Ответы
Селия Вымри

У них если олигархи сказали, что надо так делать, все будут это делать. Это сила, и против нее не попрешь. Америка делает все логично и продуманно. Ставит на место население, которое возомнило о себе слишком много. Показывают олигархи, кто хозяин, для укрепления своей власти в стране.

Дм
Дмитрий

Ну вы же непротив памятников нашим наркоманам грабителям и губителям народа евреям революционерам

Балбес

А как Вам Украина? Памятники, улицы, площади и похороны одного из последних прислужников фашистов?

Балбес

Такой же дебилизм и там... Они в чужом глазу соринку видят... В своих брёвна не замечают...

Игорь Погребняк

В Париже уж уже пора высаживать уж массово жасмин, как это принято в Тунисе.......😉

ℛℳ

Новая идеология нуждается в новых героях, кумирах, о ком можно сочинять легенды.

Александр Грызлов

Пусть целуют яерномазым и за них, по пальмам прыгают

Се
Серый

Кто-то ставит, а кто-то потом уберёт. Жизнь такая.

Виктор Правдин

Прям экспонат для полеантологического музея 😁

We
Werwolf

На Украине Бандере ставят. Чем укромоцк лучше?)

We
Werwolf

Благодарю за столь высокую оценку моего скромного характера)

Старый Волчара

А неплохая стана когда то была
Земля ей пухом)

Роман Незнамов

У нас до подобного дошли еще раньше....

Ухти-Тухти

Скоро возведут в ранг святых👍

Павел

Всё пройдёт И печаль и радость

Eustace

Какая страна.. Такие и герои

Светлана Молева

От жира АМЕРИКА БЕСИТЬСЯ!

Игорь Качесов

Они там что? Чухканулись!

Sebastian Pereira

Совсем с катушек слетели

Котик - Наркотик )))

Новый фашизм - чёрный 🙀

Андрей

Америка сошла сума,

Николай Костров

У них, свои Херои...