Александра Никишина

Принц, который спасает принцессу из логова дракона, вынужден на ней жениться, даже если они друг другу не нравятся. Это ли счастливый конец?

Ответы
Павел Гришин

Нет это не счастливый конец, хотя не всегда во внешности дело, иногда общаясь с человеком понимаешь что тебе с ним комфортно и внешность его совсем не важна! Потому что у него есть душа и внутренний мир который тебя принимает:)

Александра Никишина

чувство влюбленности, увы, от "хорошести" не зависит

Павел Гришин

Именно:)

Денис Машин

Что есть Дракон,кто такой Принц и зачем Принцесса,вот когда вы найдёте ответ на этот вопрос ,так сразу всё встанет на свои места

Алексей Несонов

И чего поперся спасать, спрашивается? Вот ведь - дома не сидится)

Айрат Изтамбова

Пост... спасение не повод для знакомства, не говоря уж о женитьбе

Vaso Obolashvili

esli on ee spas to tochna ona zaxochet jenica na nem logika takava xaroshi mushina I reshitelni ne gde ne propadet

Александра Никишина

Хм.. Не согласна. Чувство влюбленности не зависит от того, хороший мужчина или плохой.

Vaso Obolashvili

Eta da saglasen no smatri esli u tibia chuvst netu k chelaveku ti pojertvoesh saboi ?

Александра Никишина

Рыцарь отправляет, потому что ему дано задание короля. Принцесса - потому что ее выдал замуж отец-король опять же

Vaso Obolashvili

No ne kajdi reshaetsia no eta

Сеньор Помидор

когда он идет ее спасать он разве не знает на что идет?

Александра Никишина

Есть приказ короля

Сеньор Помидор

а, ну раз приказ... еще есть вариант погибнуть при исполнении, или найти даму сердца

R.
Ram .

Если принцесса как грузовик я лучш на драконе женюсь

Да
Дамир

А что им движет в этот момент, в момент освобождения?

Александра Никишина

Указ Его Величества

Да
Дамир

Что это за королевство такое, где самому принцу приходится освобождать "принцессу"? Мне думается принц лично освобождает в связи с присутствуем чувств)

Станислав

ну типа он лучше чем дракон а она лучше чем ничего)))

Станислав

ну если бы все умерли тогда этот конейц был бы плохим))) а он совместной жизни с не любимой женщины еще никто не умирал)))

Александра Никишина

Да. человек умеет существовать и вне счастья

Павел Хилай

Скорее не счастливый, но раньше так было заведено

Константин Афанасьев

он может скинуть ее с обрыва или утопить в море

Вероника Королевская.

Не знаю таких,которым бы не нравился бы принц.

Идущий К Горизонту...

Отнють)) Не делай добра, не получишь зла))

Александр Грызлов

Да счастливый, сто ж спасать не надо

Фирдавс Имомов

а что он сам становится драконом?

Фирдавс Имомов

может быть. Нынешнее время любовь стало каким то психическим болезном

Александра Никишина

Она всегда такой была

Фирдавс Имомов

не надо попасть в крайности

Александра Никишина

Любовь - плохо сдерживаемый разумом порыв

Дмитрий Бурдин

Я не знаю что у него с концом. 😉

Dante Dead

Если не по своей воле то нет.

Barba Rossus

Не надо верить в сказки )

Максим Хорошилов

в их никто не спрашивал)

Дарт Гуадэар

они не женятся а е....ся