Римма Хайбулина

Если кто- нибудь знаком с группой Торба на круче, то скажите пожалуйста это правда что басист Алексей Пяткин не ест мясо?

Ответы
Tracer

Торба писанная..

Римма Хайбулина

а у меня на ноутбуке очень много музыки, но я больше люблю слушать через телефон

Tracer

У меня нет компа. Продал в 2016 году.. слушаю на телефоне всегда. А Сколько у вас песен на телефоне? В коллекции

Римма Хайбулина

всего 140

Tracer

Всего? У меня 527 ! (Рекорд 854 был установлен в 2011 году)

Римма Хайбулина

мне хватает