Огрызько Алла

Ребенка 6 л. сбили, экспертиза доказывает, что по его вине, потому что выпил бутылку алкоголя Прошу подписать петицию www.change.org/p/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C-6-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%88%D1%83-%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%

Ответы
Казбек Накенов

всевышний с таких спрашивает двойне у не тоже есть наверное дети их тоже могут кто сбить

Александр Шебалин .

Петиция не открывается,я-бы подписал.

Огрызько Алла

ушло на оба

Александр Шебалин .

Ни одного не обнаружил.

Огрызько Алла

пришлите на goldenfisch@list.ru запрос , может почта настроена, бывает

Александр Шебалин .

Попробовал,не получилось.

Огрызько Алла

goldenfisch23@gmail.com

Александр Куликов

Смотри обсуждение моего вопроса.

Огрызько Алла

я не нашла не одного вашего вопроса

Александр Куликов

Вчера еще были... ни одного не оставляют!

Огрызько Алла

https://www.change.org/p/беспредел-сбитого-насмерть-6-летнего-алешу-шимко-признали-мертвецки-пьяным

Vi Za Vi

Да разберутся без нас

Огрызько Алла

по России таких случаев полно, многие проходят мимо

Слава Касьянов

Это еще что за шифр?

Огрызько Алла

ссылка, если не открывается сброшу питицию на вашу электронку

Огрызько Алла

https://www.change.org/p/беспредел-сбитого-насмерть-6-летнего-алешу-шимко-признали-мертвецки-пьяным

Александр Васильевич

Без проблем.

Огрызько Алла

https://www.change.org/p/беспредел-сбитого-насмерть-6-летнего-алешу-шимко-признали-мертвецки-пьяным

Александр Васильевич

Только глухой,по-моему, об этом не слышал.

Огрызько Алла

кроме слышать нужно создать прецендент

Александр Васильевич

Сколько похожего уже было! Десятки примеров можно привезти. И прецеденты уже были.

Огрызько Алла

у нас года 4 назад так же ребенка в глубоком опьянении сбил сын судьи, хорошо родителей на крупную независимую юркомпанию вывели, зачастую при летальном исходе экспертизу зачастую подчищают, честь мундира

Се
Сергей

зачем?

Се
Сергей

и что, эта петиция вернёт его к жизни, или проведут повторную экспертизу и накажут эту дамочку? а интересно куда смотрел дедушка, когда это происходило

Огрызько Алла

пока Вас это не коснулось, ерничаете

Се
Сергей

спасибо, что разрешила ерничать 😀

Огрызько Алла

это оценка ваших действий

Се
Сергей

не действий а слов. а кто ты такая, чтоб оценивать? правильно - никто (да, фамилия у тебя заканчивается на "о", а это много о чем говорит, аллллллллллллла)