Наира Mlnasyan

Сколько раз старик из сказки А. С. Пушкина вызывал Золотую рыбку? . Сколько ног у улитки? Сколько нужно градусов, чтобы вода закипела? Сколько раз в день необходимо чистить зубы?..

Ответы
Владимир Хорламов

пока она не вильнула хвостом ..если считать в движение с ума сойдешь лучше по одной отрывать . 1 как пузырьки пойдут так и закипела а дури своей хватит . пока не сотрутся ..

Ан
Андрей

1- пока не задолбал 2-у неё брюхо-нога (значит 0.5 нога 0.5 брюхо) 3- 746 мм\ртутн.столб -100 4- 2а сейчас минимум , когда выпадут просто кинуть в банку с водой до утра...

Ольга Сачик

Про рыбку не помню точно,вроде 3,про ноги ничего не скажу,вода кипит при 100 градусов, чистить зубы лучше 2 раза или после каждого приема пиши

Борис Вернигер

6 раз; 1 нога;при комнатной температуре и нормальном давлении воздуха 100 градусов;нет никакой необходимости чистить зубы днём! Всё!

Звягинцев Егор

Рыбу пять раз беспокоили, нога одна, кипение зависит от атмосферного давления, чистить зубы, необходимо не менее двух раз.

Александр Лепа

Три. две .по поводу воды... зависит от высоты ...достаточно двух но нить должна быть всегда в кармане)))

Валерий Герасимов

5 раз.....Одна нога....Вода кипит в зависимости от давления...Зубы я вообще не чищу...

Сергей

У Вас правда на все эти вопросы нет СВОИХ вариантов ответов?...😎

Шёлковое Сердце....

Вот ни чегошеньки..... Это у Вас смотрю понедельник удался

Владимир

причем здесь Пушкин и Ереван-а остальное в школе уточни

Чеширский Кот

После того как водка закипела уже нечего ненужноо

Борис Никоноров

Ой. Голова забита, а тут ещё ваши вопросы😃

Вадим Русских

И Вам, действительно, надо это знать????

Сергей Колесов

вода 100 град зубы 3 раза вызывал3 раза

Борис Бабкин

Какой у Вас широкий кругозор...

Alarih

старик 6 раз..у улитки 1 нога...

Alarih

ну да..вызывал рыбку 5 раз..к морю ходил 6...

Александр

не много ли вопросов в одном

Тамара Борисова

Золотой рыбке или улитке?)

Тамара Борисова

Ему Дюма старший подскажет😂

Тамара Борисова

Так говорят Пушкин , уехав во Францию, стал старшим Дюма😂😂😂

Тамара Борисова

Хаха...Вооот...😂

Тамара Борисова

Я вот тоже запомнила...Хотя источник информации уже не припомню😂

Тамара Борисова

Нееет...Точно где-то читано😂

Ренат Пасюк

5 раз , у ней нет ног , 100, 2

Ashok Rv

Biblija na Armjanskom jazike ???? ili ???