Светлана Ахмедова

"К Земле летит астероид размером с самое высокое здание мира, скорость составляет 84 500 км/ч, что примерно в 68 раз превышает скорость звука." А вдруг долетит?

Ответы
Владимир Ковалев

«В ночь на 1 октября двумя обсерваториями юга России подтверждено обнаружение нового астероида 2022 SE37, сближающегося с Землей», — говорится в сообщении Института прикладной математики им. М. В. Келдыша (ИПМ) РАН.
«В обозримом будущем опасности для Земли не представляет», — отметили ученые.

Вв Сс

При этом специалисты заверили, что столкновения с Землей удастся избежать. Астероид пролетит мимо планеты 1 ноября на расстоянии 2,3 млн километров.

Светлана Ахмедова

знаю...прикалываюсь

Black Wolf 🐺

а вдруг концом заденет?

Светлана Ахмедова

посмотрим...на конец🤣

Black Wolf 🐺

а не будет поздно?

Светлана Ахмедова

успеем

Black Wolf 🐺

ну наконец то посмотрим на конец

Котик - Наркотик )))

Было бы здорово чтоб весь мир накрылся 1 раз и сразу — но к сожалению будем умирать медленно и мучительно и без всякого метеорита

Са
Самсон

Ты лети,лети через запад на восток и вокруг земли, возвращайся ты домой...🙃🙂☄️💫

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💃💞👏

Светлана Ахмедова

Шикарные слова

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Са
Самсон

Во благо!👏

Александр Самол

..долетит значит судьба такая. Ведь бежать то не куда.. и жить вечно тоже не судьба)

Ирина

Да Светлана. Вы правы. Самое время забросить все свои проблемы. И начать бояться.

Ринат Фамутдинов

К Земле... попадёт или нет? Если да, то уже бы все орали поросячьим визгом!!!

Жизненный

Это будет для многих рожденных свыше бонусом. Ну это для тех, кто в теме.

Светлана Ахмедова

если эти многие...не мы

Жизненный

Случайный скоропостижный переход в вечную жизнь гораздо лучший вариант, чем оставаться на земле и переносить грядущие самые жесткие и невыносимо ужасные страдания, которых не было за всю историю человеческой цивилизации.

Светлана Ахмедова

Были...и похуже времена............

Жизненный

Когда весь полтергейст выйдет наружу, что бы издеваться на людьми. А людям негде будет спрятаться. Никакое время не сравнится с нашим временем.

Светлана Ахмедова

Этого может и не случится

Жизненный

Уже случается. Мы все на гране. Внимательно следите за событиями.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все в руках Божьих. Не нагнетайте. Оставьте пересуды.

Толян. V

да нехай летит...в омерике таких зданий много...какое нибудь да клюнет 🤣

Андрей Акбаров

он пролетает в 2,3 млн км от земли даже не почувствовав притяжения земли

Юрий Котляров

Надо его направить в Чикаго ( США ), там полно таких небоскрёбов ...

Константин Саратовцев

Позвоним английским ученым, они всё знают, долбанет, или мимо?

Дмитрий Каракозиди

При современных технологиях изменить ему маршрут не трудно.

Галина Смирнова

Несколько лет назад прилетел же астероид.Помните,что было?

Галина Смирнова

Будем надеется,что всё обойдется

Ё✨
Ёжик ✨

тогда наша цивилизация останется пятой на Земле

Десант

да там звука нет, потмоу не долетит ))))))))))))

Не
Немо

долетел бы уже... может потом успокоятся

Александра Ш.

Он прошил бы землю насквозь.

Не
Немо

Ну и всем пипец был бы

Александра Ш.

Был бы. Но не будет.

Наталья

А Брюс то на что с крепкими орешками?)

Георгий Ламбоцкий

когда все вместе, умирать нестрашно

Олег Смирнов

а вдруг не долетит)

Ал
Алекс

Не, мимо не проскочет, поймаем.. 🤣