Лукас Шакал

Вчерась пока резался в героев, параллельно слушал интервью (кто-то там с кем-то там), и типа чувак спрашивает: А стоит, ли одна жизнь ради спасения мильонов? А тип, ему: Ну мильон, а завтра, одного за тысячу, и эта торговля не зависит от количества. И сколько, же ныне, стоит одна жизнь, за ...(вставить число), чтобы это был полноценный обмен?

Ответы
Александр S

Хм... Лично мое мнение-миллион жизней это сумма единиц. Когда научимся беречь каждого, вот тогда будут цел и миллион.