*елен@

присед со штангой это оху**но.... кто согласен?

Ответы
Татьяна Титова

абсолютно нормально, если занимаешься спортом и хочешь иметь подтянутую попочку и крепенькие ножки)))

Эльман Гейдаров

Не пробовал.если нравиться продолжай в таком же духе

Виктор Гармашов

у вас что присест к мужику не получается?

*елен@

занимайтесь спортом и у вас наладиться личная жизнь и тогда не будете интересоваться чужой.Зависть вообще не хорошая штука!!!

Виктор Гармашов

а с личной жизнью у меня полный порядок, для личной жизни штанга не нужна - нужен совсем другой аппарат.

Виктор Бровок

Не если грив пустой)

*елен@

от одного ГРИФА нет эффекта

Ке
Кеволеч

а жим лёжа как вам?

*елен@

я девушка и не хочу бицепсы как у мужика, а красивая попа никому не вредит)))

Ке
Кеволеч

вон оно чего,Петрович то приседает всё со штангой)))

Наталья Икс

Не приседаю..

Наталья Икс

Ага.. и так филейка не маленькая.. Наприседаешься тут пожалуй, не в одни штаны не влезешь

Владимир (Деревня Москва)

а как же книксен перед мужем???????

Наталья Икс

У мужа забота одна - набить для меня холодильник на ночь..:-D

Владимир (Деревня Москва)

хорошо, что не набить морду соседу)))))))))))

Наталья Икс

Он уже всем перебил.. скучно ему теперь