Леди Мила

Сегодня благодаря Минфину США стало известно, что российский ЦБ избавился почти от 85% своих вложений в американский госдолг.Казалось бы, надо радоваться, но детальный анализ этой новости говорит об обратном – команда Эльвиры ни одного доллара, ни одного цента из выведенных из US Treasuries денег не вернула в Россию.Большую часть выведенных из US Treasuries денег, а именно $47 млрд, Банк России разместил в виде наличной валюты на депозитах за рубежом. Где деньги, Эльвир?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

А вам что дать эти деньги, так вы их по ветру пустите на взятки

Надежда Компас - Но Не Твой!

что толку воду в ступе толочь . все равно сделают как хотят.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

какая гадость.....эта ваша заливная рыба (продажные люди)

Владимир Игнашов

интересный вопрос....спрятала на свой...черный...день ..)))

Олег Демидов

Где-где???? В........ Сама что-ль не знаешь - где)))))))))))))))))))

Карина Искендерова

ВЕЧЕР ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ТОМНЫМ....ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ!?

Огненный Ветер

Измена происходит. Чтобы узнать конкретно надо разворошить осиное гнездо

Александр Митич

в России всё растянут,распилят...а там целее будет...

Александр Митич

а вдруг!?!?Нам-то в любом случае не достанется...

Ирина Праздникова

а вот и интересно ?! И вот почему денег нет на пенсии

Бегущая По Волнам

я бы эту Эльвиру! На Соловки за брехню и спекуляции!

Поручик Ржевский

в мешках!а мешки под глазами😲 😁 🤣 🤕

Юрий Шкворенко

Люсенька, когда у Вас с ними собеседование будет?!

Elchin Kuliyev

Вы сначала спроисте Банк России - российский ли?

Ve
Veseliy

Наибулина рулит экономикой России.... парадокс...

Гр
Грета

ваще эт самые доходные бумаги)) их все покупают

Огненный Ветер

А этим то они зачем бандюгам?

Гр
Грета

каким?

Огненный Ветер

А вот этой шайке Греф, Эльвира, Чубайс и вся остальная рать

Гр
Грета

эти бумаги под строгим контролем. есть реестр их владельцев. Видимо. эт нинрава)))

Огненный Ветер

В фрс. госдепе реестр? Там шайка мошенников работает под прикрытием Путина или с его попустительства.

Вячеслав Пак

Вы работаете в Минфине США? От куда такая инфа

Вячеслав Пак

Ни верьте интернету.Вы себе можете представить47 миллиардов налом? даже по 100 долл. купюре какое это количество денег займёт место?сколько людей должно сперва пересчитать несколько месяцев, потом получить ,потом перевезти,потом перед размещением принемающая сторона опять должна пересчитать(это же нал) и разместить в десятиэтажный сейф да полный бред(((( Ни кто в наше время таким количеством нала не занимается , от сюда вывод!!! Каждые из этой информации делает свой вывод )))

Огненный Ветер

А что такое 47 млрд? Не так уж много. разве это деньги?) Вон Сечин у нас сколко от Путина получает? Не в курсе? 4,5 млн р. в день, в год это около 1 500 000 000 р. не так ли) А вы говорите нал. да кто там налом считает. Всё за секунду переводят щелчком пальца.

Виктор

Там,где ИМ надо.Может уже тикать готовятся?

Виктор Правдин

Вы думаете, что Эльвира сидит на спрашке?

Виктор Правдин

К чему это сотрясение воздуха?!

Леди Мила

не нравится, пропусти, или занеси в ЧС.

Виктор Правдин

Мне просто интересен ваш мотив.

Володя

Это же не ваши деньги , зачем спрашивать ?

Леди Мила

конечно, это деньги попов.

Володя

Если вы думаете, что у Попов много денег то вы верите стереотипам. Поп живёт так как среднестатистический его прихожанин. Богатых попов меньше 5% из них половина имеет свой бизнес, 1%отмывает кому-то деньги и ещё 1% действительно молятся Так что люди им всё дарят. А если взять Попов в сёлах, небольших городках и малоизвестных монастырях то они вообще нищеброды и таких 95%.

Андрей Акбаров

На черный день припрятали, мало ли что.....

Михаил Александров

Хехе...Эльвира как фсегда...наебулина