Ал
Александр

Прелюбодеяние - что это такое?

Ответы
Даша Каратаева

Прелюбодеяние, юридич., половая связь женатого или замужней с посторонним лицом, преследование возбуждается лишь по жалобе потерпевшего, который может просить или о расторжении брака, или о наказании виновных. По уголовн. уложению 1903 наказание - арест.

Максим Стрельцов

супружеская измена,
адюльтер. Блуд — беспорядочная интимная
связь вне или до брака, измена. Похоть —
один из семи смертных грехов.

Булат Казаков

Измена мужу(жене), вообщем просто способ получить удовольствие находясь в браке, не привлекая при этом своего жениха(жену)

Та
Татьяна

это слово относится к верующим людям не прелюбодействуй люби ближнего своего....

Viktor Verasp

По Иисусу Христу это когда спишь не со своей женой или женился на разведенной!

Дария Кабра

Нарушение супружеской верности мужем или женой; внебрачная любовная связь

Алексей Гончаров

Прелюбодеяние - грех супружеской измены, связи с замужней или женатым.

Людмила Ионова

Половая связь женатого или замужней с посторонним человеком.

Галина Чувенкова

Ну это для кого то, что то приятное, а для кого то не очень....

Ел
Елена

Это когда жене говоришь - пошел на работу, а сам к соседке....

Руслан Grizli

Полагаю, это и измена супругов друг -другу и секс без любви.

Алексей Шубин

Судя по построению слова, это то, что перед любимым делом...

Марина *

Не ввоздержание во время поста и неузаконенные отношения

Марина Павлова

беспорядочные половые связи. если совсем просто ответить

Pushkin Alexandr

а это как посмотреть... не возжелай жены ближнего своего

Владимир Дацкий

Назло импотентам переспать с класссссной женщиной!!!!!

Владимир Рогачев

грех супружеской измены, связи с замужней или женатым

Мария Торхова

беспорядочный секс со всем что движется, я так думаю

Султан Жалгасбеков

Прелюбодеяние - “нарушение супружеской верности”

Вера Бахрева

То,чем занимается основная масса населения...