Ирина

Вы обратили внимание как сдвинулись возрастные границы? Возраст, в котором в прошлом веке людей считали оооочень пожилыми, сейчас выглядят молодо и современно! А как считаете- что является показателем наступившей старости?

Ответы · страница 2
Алина Макарочкина

Я считаю,как бы не крутить эту тему,но возраст никуда не денешь. Сама знаю,в душе девочка,а на яву ...... Хотелось бы по другому😁

Ирина

Бывает так, что знаешь , сколько лет человеку, и морщины, и седина, а старым назвать язык не поворачивается- столько в нем энергии

Женщина

скука, уныние, нытьё, всем недовольство - это может быть и в двадцать лет. А в шестьдесят человек может быть интересен и весел!

Александр Тихонов

Нет Мне 80 а я считаю себя молодым Путин дал задание продлить среднюю жизнь до 85 Вот я и стараюсь... А показатель это интеллект

Мужчина С Планеты Земля

В бородатой шутке: Живет одна девочка...потом девушка...потом молодая женщина.....потом....девушка...девушка.........писец бабке..😁

Константин Крылов

Старуха-процентщица в "Преступлении и наказании" была 42 лет от роду, а старая мать Татьяны в "Евгении Онегине" - 36 лет.))

Константин Крылов

И даже очень! Взять "Сказку о рыбаке и рыбке":
"Жили Старик со Старухой ровно 30 лет и 3 года". Если поженились в возрасте он 21, она 17, то ему на описываемый момент было 54, а ей всего полтинник. А в 50 наши женщины-то - ОГОГОСЬ как сексуально могут выглядеть!!!

Ирина

Никогда не задумывалась) Действительно!)

Константин Крылов

Вот вот.))

Сергей Сергей Журавов

ну их много.. а в принципе все это на лицо.. дряблость. бессилие.. остановка желаний.. органы начинают отказывать и т.д.

Лариса

когда человеку жить становится не интересно и скучно. вот это - старость, причем цифры в паспорте абсолютно любые.

Лиора Орли

Жизнь по остаточному принципу. Обновок не надо. Тусоваться не надо. Отдохнуть надо и тд....это окно в старость.

Ирина

Сегодня прочитала, что старость- это когда аптечка больше косметички)) Улыбнуло

Де
Дед'уктор

Седые волосы, выпавшие зубы, радикулит, ишемия, дряхлая-дряблая кожа, резкий спад секс-активности.

На
Наталья

Моя бабушка говорила : старость наступила- это когда ноги в раковине помыть не смогла.. 😂 😂 😂

Ирина

Молодец бабушка, знает толк!!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , помню своих , бабушку с дедушкой они реально были старики , таких сейчас и не встретишь.🤔

Лоуренс Аравийский

Сначала 65 лет - карантинный век. Теперь поговаривают, что молодёжь тоже болеет при чём не хило

Ирина

Воот, удивительное рядом!)

Stanger

Старость это когда нагнувшись завязать шнурки, думаешь, чего бы еще сделать пока ты внизу...

Stanger

жизненно)

Ллири Хесс

Мой дед родился в позапрошлом веке и прожил 96 лет. Много ли современников потягаются с ним?

Алексей Пимяков

мой друг говорит . до 50 лет растут стареют а потом по три года за год молодеют . мне уже 7 лет

Андрей Григорьев

Ну во как совсем поседею, и гантелю не подниму, значит пиздец.... Но это и вы не дождетесь)))

Андрей Григорьев

Надеяться и ждать, найти и перепрятать! Вроде Алексей, скорее всего Горький) Хватит меня смешить, мне в шесть утра ехать баню ремонтировать)))

Ирина

Ну мы с Алексеем Горьким все-таки будем посматривать в вашем направлении, а вдруг?....

Анатолий Ориничев

Когда нагнешься чтобы завязать шнурки на ботинках и думаешь что бы еще по пути сделать.

Агний

если мне незнакомая женщина отказывает в сексе, значит она уже всё, пипец, старая 🤣

Ирина

Только старушенция не разглядит своего счастия?)))))

Агний

😆😄

Марина

Отказывает, потому что вы ей не нравитесь. Она ждет красавчика))

Alfred Melkon

Вот и я думаю что что то не так , смотрю на юбочку коротенькую и забываю о возрасте !!

Галина Семенова

пенсионная реформа, надо полагать правительству не нравятся молодящиеся старики