Николай ...

нашёл псп...прошёл два уровня принца персии....набил мячиком 80 раз......запнулся об синтезатор...правой рукой наиграл лунную сонату...уселся весь на пол и в две руки напиликал бетховена....размял затёкшую ногу...набил мячиком ещё кучу раз...наткнулся на комок из армии...примерил...ух ты,похудел как...поправил петлички-танчики...протёр бляху...убрал обратно....нашёл половину потерявшихся медиаторов..прям судьба...уселся за гитару...брям...загрустил...встал,попинал мячик....а как вы прибираетесь?

Ответы
Мари

Смеюсь))) примерно так же в шкафу))) примерила, устала, включила фильм, продолжила, уселась на пол, отвлеклась на что-то, проголадалась, включила музыку, протанцевала.. посидела на полке, поджав ноги и закрывая двери, как в поезде...можно ещё нетбук колонку со светомузыкой притащить в шкаф...и вечер...)