Анатолий Андреев

Спрашивалка... интересно, а есть такой же сайт на другом языке? Или это удивительная разработка лишь русских умельцев?

Ответы
Ник 137

Для справки.....сервер в Германии, регистрация в Панаме (кончается через 8 месяцев), разработка английская, офис - в Киеве, проспект Науки,15, офис 34...телефон -+380979973003......владелец - Сергей Кушнирук., компания -Red Hot Techie Peppers.

Анатолий Андреев

Разработка делалась по заказу Сергея (а значит, на русском языке), или есть подобная версия на английском или немецком языке?

Раиса Иванова

По видимому только русские умельцы на это способны, а разве есть ещё такая страна, где столько юмора и анекдотов,живём плохо но весело.

Елена Меленевская

Вообще-то это разработка немецких умельцев, домен в Германии... а как известно, все, что немецкое - в той или иной мере п.рно

Nikolai Garskov

Ну зачем так. У них п. рно, у нас см. шно

Елена Остапенко

...это удивительная гибкость Русского языка, которому нет равных по богатству формообразований в Мире))

Татьяна Березина

велик и могуч русский язык!)

Анатолий Андреев

Ух ты! От сайта на менталитет плавно перешли))))

Анатолий Андреев

Спасибо, Татьяна.:) теперь на Пушкина можно))))

Константин Сибирчи

Спрашивалка разработана не русскими, а немцами. для пользователей из бывших Советских республик.

Анатолий Андреев

А как бы найти это же на другом языке, на немецком, например?

Константин Сибирчи

Ну я не знаю ... Задайте вопрос в поисковой системе.

Константин Сибирчи

А это зависит от Ваших умственных способностей.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Насчёт умельцев это Вы кого щас обозвали? Тех, кого по конкурсу в ПТУ не взяли?

Анатолий Андреев

Из них и Ломоносовы рождаются

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Бездарным создателям сайта до Ломоносова, как комару до Луны.

Семён Рубцов

я знал парня, который учился в так называемом ПТУ. Сейчас он на заводе - один из лучших специалистов!!! У каждого своя судьба, и свои мозги. Кстати, есть знакомые из ПТУ прошлых времен - все они классные сварщики! Ценятся и на расхват!

Марго

мы только про Спрашивалку)))) пережили все перлы ее развития)))

Семён Рубцов

я тут новенький - тогда пас

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Семён, "не прошли по конкурсу в ПТУ" - аллегория. Не воспринимайте всё буквально.

Ольга Березина

это только русские спецслужбы додумались... нас тут тестировать на IQ)))))) 😄

Анатолий Андреев

Сразу видно, что мы самые сообразительные и общительные )))

Ольга Березина

а.. то)))))

Лера Жукова

Это скорее удивительная разработка русских умельцев,чем что то другое. 🙂

Галина Ясная

не знаю кем разработана,но зарегистрирована в Канаде,читала об этом.......

Галина Ясная

Это долго искать надо,где то среди ответов,кто то мне присылал......на вопрос о цензуре.......

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Это разработка не русских умельцев. Скорее америкосы потели над этим

Анатолий Андреев

Дайте подобного иностранного сайта хоть одну ссылку

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Не могу, я просто не знаю. Просто разработчиками инета были америкосы и это пришло к нам гораздо позже

Анатолий Андреев

Да ветви в разные стороны растут) а уникальные - они и есть только уникальные ))

Аверьянова Катерина

Не в курсе. Думаю. что есть. В других странах есть то чиго нет у нас.

Анатолий Андреев

А в этом случае, получается наоборот

Аверьянова Катерина

Может быть. Тогда Урааа русским умельцам!

Да Ос

у нас она - самая крутая! ну кто ещё любит так пословоблудить? 😄

Анатолий Андреев

Почему рано? Не выросла ещё?

Анатолий Андреев

Ааа... это хорошо, что есть границы. А для себя сами что нибудь решили?

Анастасия Черенкова

Не знаю. Хотя и здесь иногда ответы бывают не на русском языке.

Анастасия Черенкова

Как будто не встречалось Вам.

Анатолий Андреев

Никогда! Если не считать одного парня, который на все мои реплики отвечал набором согласных букв )))

Галина Афанасьева

ВСЁ ЛУЧШЕЕ НА ЗЕМЛЕ ОТ НАШИХ.....ВСЁ ХУДШЕЕ И ЗЛОЕ ОТ ИХНИХ.... 🙂 🙂

Галина Афанасьева

ДА ЗДРАВСТВУЕТ!!!!! 👍

Андрей Загоровский

сомневаюсь что русских-пока всё сдирали,кроме одноклассников

Валерий

..что то мне подсказывает)..что и это не чисто русский сайт))..

Анатолий Андреев

Мне бы хотелось увидеть подобный на другом языке (английский или немецкий или норвежский)

Валерий

что так?)..

Анатолий Андреев

Знаю норвежский, но не достаточно. Потому хочу на немв спрашку поиграть 🙂

Валерий

🙂

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Анатолий Андреев

Небось, сам администратор сайта пожаловал ))))

S1
Sj_Sj 181

А вот обзываться - НЕ (!) хорошо....

Анатолий Андреев

Извините, обознался) а мне сайт нравится:)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а только ли русских,я уже начала сомневаться в этом

Анатолий Андреев

Я бы с удовольсвием поговорил с кем нибудь из норвежцев

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И как давно? но пока не встречала здесь

Анатолий Андреев

Чтобы в Осло свои не узнали )))

Валя Гущина

Они все там тупые! А что Вам этот сайт не нравится?

Июнька

наверняка есть ... мы же все "слизываем" с запада...

Июнька

неужели нет? не может быть.

Михаил Бурда

Ну я бы не сказал что уж прям все)

Анатолий Андреев

Генерируем идеи, а создаем своё 🙂