Татьяна Бычкова

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день

Ответы
Уралис Асфаганов

ПОЧТИ ПОВТОР ИЛИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ

ОК
Олита Костаки

Нет совсем другое

Александр Черемисин

Не жизнь а малина.

ОК
Олита Костаки

А это плохо?

Александр Черемисин

Очень хорошо.

ОК
Олита Костаки

Тогда продолжаем начатое?

Александр Черемисин

ПРОДОЛЖАЕМ.

ОК
Олита Костаки

С чего начнем сейчас?

Александр Черемисин

Проводим уходящий день.

ОК
Олита Костаки

Давай проводим уходящий день.Давай проводим с песней,запевай,я подпою