Александр Лимонников

НЕ ПРЕЗИДЕНТ ОН.А ДЕПУТАТ.. ЧУТОК ЕВРЕЙ И РУССКИЙ ТОЖЕ.....ОН ГОВОРЛИВ И ГРУБИЯН ВСЕГДА..НО ПРАВДУ ГОВОРИТ ВСЕГДА И ГДЕ УГОДНО.....ЗА РУССКИХ ОН ГОРОЙ..АРАБОВ ТОЖЕ ЛЮБИТ.....ПРИБАЛТИКУ НЕ ЛЮБИТ .КАК ОНА ЕГО...АМЕРИКАНЦЕВ ОН ТОЖЕ НЕНАВИДИТ...НУ КТО ЖЕ НАШ ГЕРОЙ..Я ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТ

Ответы
Сауле Дюсекенова

Бизнесмен - человек дела, способный на голом месте создавать. Я не имею в виду людей работающих в структурах которые созданы по протекции заинтересованных чиновников. Я про настоящих бизнесменов. Может быть они не олигархи - но начали с нуля и создали дело. По моему твердлому убеждению - такие люди ненавидят никчемных лентяев и нытиков независимо от гражданства, вероисповедания и национальности. Если надо для дела они находят друг друга - и становятся партнерами

Маргарита Радзивилл

Я не знаю именно кто, но мне не нравятся 2 депутата: Жириновский и (позабыла фамилию) на букву М, жена его Рита в "Дечатах" тусуется, а его противное рыло каждый день по телеку вижу: когда они работой своей депутатской занимаются и наказы избирателей выполняют, если все время в эфире пиарятся;

Тамара Медведева

Помните, как в прямом эфире Жириновский оскорбил во время дебатов Аллу Пугачёву. За Аллу Борисовну (стало известно тоже из очень достоверных источников) вступился Максим Галкин (её муж). Он позвонил по телефону и оскорбил Валуева… голосом Жириновского.

Наталья Хюппенен

Владимир Жириновский Не знаю правильно ли написала фамилию , но простите люди дорогие - не русская Я !!!

Павел Мельников

Владимир Вольфович кого он больше любит я не знаю но себя Любимого больше всех

Alex ********

А можно хоть тут без политики! Не нужно портить неплохую страничку, ладно!? :0))

Коля Кравчук

я украинец,и мне от етого не холодно не жарко кто там кого любит а кого нет

Алена ********

а в Индийском океане сапоги не он мочить собирался? (так, для уточнения...)

Ел
Елена

понятия не имею и заморачиваться даже не хочется.Не люблю депутатов)))

Олег Ибрагимов

Владимир Вольфович его зовут,он наш защитник беззаветный!!)))

Виктор Сальков

Два исчерпывающих варианта-Задорнов М.Н. и Жириновский В.В.

Тишинуша Гамимеря

как сказал один герой....я артист, я политикой не занимаюсь))

Татьяна Гетьман

Это Александр , Вы пишете про вашего "презика" президента?

Игорь Корнилов

Вольфович!?!, вот только он вовсе не герой, а националист...

Наталья Буточникова

видимо это ненавистный Жириновский... хам, истеричка...

Ни
Нина

Жириновский Владимир Вольфович Кто же его не узнает?!

Людмил@ *****

Ну это может только наш сатирик - Задорнов(не так ли???)

Настя Козловская

не знаю) много таких у нас под это описание подходит)

Надежда Коротких

жириновский. но героем его назвать навряд ли можно

Фи
Фиона

они все одинаковые....наверное это жирик...))))))))))))))))