Юрий Logart Смурыгин

если мою зарплату сравнить с динозавром, то она вымерла... а вам хватает денег на причуды? например, на новый iPhone или на платье из мяса?

Ответы · страница 3
Анастаси Яяя

Я не вижу в этом смысла))) Не мерю деньги айфонами или изысками)) Люблю быть простой- ведь это такая роскошь))

Irina Stepanova

Не я довольствуюсь тем что есть у меня их полный шкаф а телефон я не люблю и не расстроюсь если его не будет

Юра Ерошенко

а ещё обидно когда заходишь в магазин с надписью "скидки" и выходишь с пустым кошельком ...так где же они

Наталья Цабунина

У меня более реальные причуды))) вот сегодня аквариум на работу купила...просто так))) наверное хватает!))

Юлия Сасова

Когда очень хочется получить что-нибудь понравившееся именно в этот момент, но нет такой возможности!

Юлия Громова

Ха-ха-ха. Нет. Но я могу себе позволить безболезненно отложить денег на отпуск такой, какой мне хочется

Шорты Бенедикта

Я считаю глупым тратить свои деньги на подобную ерунду, это лишь способ "выпендриться" и ничего более.

Елена Морозова

блин. вот незадача. платье из мяса и чего угодно сошью сама, айфон не сдался. о, мне нужен новый комод!

Юрий Logart Смурыгин

вещи вываливаются из старого? )

Елена Морозова

та не. не вываливаются а не влазеют

Юрий Logart Смурыгин

устрой дворовую распродажу! )

Елена Морозова

не, мне вещи для малыша нужны, так что только покупки, не продажи

Юрий Logart Смурыгин

это своего парня ты так ласково называешь - малыш? )

Елена Морозова

ну да, будущего)

Eleha Kravcova

Нет конечно у меня трое детей вот на их причуды стараюсь иметь денюшку а о своих давно забыла думать

Елена М-П

А я обижаюсь, когда Ваши "любимые таблетки" падают мне на голову падают когда вы по потолку гуляеете

Z)
Zarra )))

у всех свои причуды, у кого-то iPhone, у кого платье от Юдашкина. А у нас жизнь простая....так, что хватает

Надя

На Ваши любимые таблетки,которые падают мне на голову из Ваших карманов,когда Вы идете по потолку

Эвелина Дамаскина

..хватает на необходимое и ещё немножко)), платье из мяса и разные гаджеты в необходимое не входят))

Артур Салахов.

когда штаны подвешиваешь на спинку стула, т о всегда мелочь высыпается...ползай потом и собирай....

Аниса Ротай

айфон я не люблю хочу сони иксперия но пока не буду покупать, ну а платья я предпочитаю не из мяса

Valeria

платье из мяса я не надену, даже если мне за это заплатят, а вот новый iPhone три недели назад купила

Соболев Валерий

а существуют ли вообще люди, довольные своей зарплатой?

Valeria

не жалуюсь, но и от прибавки не откажусь

Соболев Валерий

может только у русских принято жаловаться на ту зарплату, на которую сами же и согласились ?

Лю Ша

мне это не интересно...и не смешно и вообще....вот попутешествовать....по своей стране...можно...но....

Юлия Власова

Нужно что то решать а не задавать глупых вопросов, каждый имеет свою цену!и выше себя не скакать.

Евгения Сукова

Скажем так, чтобы свозить детей в отпуск нам приходится брать выплату из материнского капитала

Евгения Сукова

У меня три. Школьница и два детсадовца. Если мы сегодня с мужем будем жить одним днем, завтра им нечего будет кушать. Ты живешь с ними?

Юрий Logart Смурыгин

я их сам воспитываю... один...

Евгения Сукова

Тогда вообще не понятна твоя логика.

Юрий Logart Смурыгин

просто мне осталось жить мало... 😛

Юрий Logart Смурыгин

рак у меня... мне осталось, по словам врачей, максимум 1.5 года... 😛

El Vina

Когда отвечаешь на вопрос очень подробно и развёрнуто, а тебе в ответ две скобочки прилетают....

Юрий Logart Смурыгин

значит, ты, солнце, все так подробно описала, что человеку даже сказать нечего! )

Юрий Logart Смурыгин

надо в конце своего повествования задать вопрос, нет? )