Юрий Logart Смурыгин

если мою зарплату сравнить с динозавром, то она вымерла... а вам хватает денег на причуды? например, на новый iPhone или на платье из мяса?

Ответы · страница 5
Татьяна Ларионова

Ну, таких странных причуд нет, все мои причуды тщательно планируются и зарабатываются

Икар Монгольфье Райт

Платье из мяса у меня уже есть)) Тело называется!!! А айфон мне нужен как второе солнце)))

Нинель Павлова

Ходить нужно не по потолку а по любимому человекуИ тогда не нужны никакие таблетки!!)))

Анна Родина

мне денег с трудом хватает просто на мясо, а про айфон и не мечтаю. Да он мне и не нужен.

Любовь Манохина

с iPhonе я не знакома ..явно потому что нет необходимости ..а платье из мяса всегда на мне

Мир

Оценила юмор... 😄 Платье из мяса конечно круто...спору нет...)) Без причуд жизнь скучна...

Зарина Иодковская

о нет))к сожалению))а с ростом цен в магазинах скоро и на суп из мяса хватать не будет))

Марина Гультяева

БЫВАЕТ.НО ЕСЛИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ БЫЛО ПРИЧУДНО,ТО КАК ПРАВИЛО В СЛЕДУЮЩЕМ БУДЕТ ГОЛОДНО.

ОК
Оксана К

какая бы зарплата не была её всегда мало, потому что запросы растут гораздо быстрее.

Жанара Алимбаева

Зарплата это то что заработал если не хватает работаи в двоине или живи без причуды

Сулу Лише

Я очень экономный человек, и деньги на такую фигню как iPhone и глупые платья не трачу.

Анна Трушина

Да уж... Всё дорожает... Меня устраивает то, что имею сейчас. Причуд пока не наблюдала

Т*
Татьяна ***

Ха..ха...!!!скоро нашей зарплаты не то что на платье,на клок от этого наряда не будет...

Жа
Жас

Не умею обижаться. Я просто меняю своё мнение на сей счёт. Ну или о данном человеке.

Марина Милеева

мне и на элементарное, порой, не хватает....но это значит, что есть к чему стремиться

Лина Чина

))) на мои причуды хватает,iPhone не хочу и платье из мяса тоже ,опасно собаки съедят)))

Оксана )))

Нее..не хватает...а так хочется новый айфон...и просто платье...пусть даже не из мяса

Елена Зубкова

Ну, на iPhone может и найдутся, а вот на платьице ..... такого оригинального покроя ....

Танечка(Tvezhnina)

не гонюсь за деньгами)Это необходимые бумажки чтобы выжить, но не в них счастье)

*М
* Марина *

когда кто то идет по потолку и сыплет сверху таблетками на тебя... ну, вот за что?

Юрий Logart Смурыгин

чтобы жизнь медом не казалась! 😛

*М
* Марина *

а кто сказал что она им кажется?

Юрий Logart Смурыгин

ну а чего им переживать то? сидят себе в психушке, их кормят, поят, спать укладывают... даже гулять выводят! не жизнь - лафа! )

Юрий Logart Смурыгин

а откуда я по твоему, столько знаю про них? )