Прочьсмоегоболота)

В новой семье приходиться быть барьером между детьми и супругом-ой?

Ответы
Я Люблю Жизнь

Да это так,но если вы проявите терпение и мудрость,все будет отлично поверьте, пройдено.У нас с мужем у обоих по ребенку от первых браков,мы вдовцы,вот уже 12 лет вместе было тяжело по первости преодолели и все хорошо теперь

Прочьсмоегоболота)

Молодцы

Я Люблю Жизнь

и вам того же желаю

Fallen Angel

Это неправильно! Если уж так получилось, в новой семье всё должно быть по новому-любимая девочка, любимые ВАШИ дети, всё только любимое и никаких барьеров!!!!

Уральская Рябинушка

Так и есть-с опытом. В своё время оказалась между двух огней-сыном и гражданским мужем. Но из двух зол выбрала меньшее-сына

Любовь Петухова

с детьми нужно просто дружить найти общий язык и дружить если что то делать то вместе в игровой форме

Татьяна

Да и не в новой тоже трения в воспитании ребенка, это как один следователь добрый, а другой злой))

Ольга Филатова

Завидую полноценным семьям. Новые семьи, с чужими детьми, вечная будет проблема в отношениях.

Евгений Кочергин

"Мужчина все равно ошибается: и когда женется, и когда не женется" (М, Монтень)

Галина Чаплинская Против Войны

не лучший вариант.. лучше приложить усилия. чтобы завоевать доверие детей..

Я-Ша

если дети хоть чуть чуть нормальные установка барьера не понадобится...

Александр Заболотный

дети видят мужчину дружат с ним и чувствуют что маме ничего не угрожает

Алекс Венцель

Да это всегда так. Взрослые сходятся и разбегаются, а страдают дети...

Виктор Елисеев

Нет, с девочками не знаю, а с пацанами нужно быть просто мужчиной.

Прочьсмоегоболота)

согласен

Виктор Елисеев

Но не забывай что женщины ревнуют своих детей к супругу)))

Юл
Юлия

нужно искать компромисы.. бартеры ни к чему хорошему не приведут

Татьяна Орехова

у нас так не было...муж прекрасно ладил с дочерьми...( второй муж...)

Людмила Державина

ну а как же ...надо себя проявить и окружить заботой...любовью...

Myla Shulga

А зачем было заводить семью новую,свою надо семью беречь

Лада Бабакова

А не надо быть барьером, нужно стать частью этой семьи...

Людмила ...🇷🇺

от части...оч сложно ..но нужно договариваться

Гелена Полховская

скорее всего..особенно если дети подростки

На
Наталья

Тогда это не семья это бег с препятствиями