Ника (Та Самая!!!)

Почему так в жизни не везет...Это карма или проклятие?

Ответы
Эмина Мир

СОГЛАСИТЕСЬ, что мы живем в несправедливом мире. Какие бы ни были у нас таланты и как бы тщательно мы ни планировали свою жизнь, никто не может нам гарантировать ни здоровья, ни успеха, ни даже пропитания. Часто все происходит так, как говорил царь Соломон: «Не мудрым [достается] хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение». Почему? Потому что, как продолжает Соломон, «время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11).

Александр Кузнецов

это ваша голова! все ваши невезения вы себе сами придумываете! приведу вам пример! я живу на Урале и тут погода суровая! бОльшая часть это холодно! даже летом температура 10 градусов это почти норма! дак вот если я приму то что это нормальная температура, а не холодно, то для меня бОльшую часть времени будет хорошо! а если я будучи на Урале, но буду хотеть 30 градусов, то для меня тут будет всегда плохо!

Александр Кузнецов

ну есть тема которую я постоянно им навязываю, но уже давно сдался! раньше сильно настаивал, но им все ровно! поэтому я периодически напоминаю, но без толку! жаль что плата за это будет слишком высока!

Ника (Та Самая!!!)

если плата слишком высока будет,то вам просто необходимо переубедить их любыми средствами и способами... они потом вам не раз спасибо скажут...

Александр Кузнецов

с одной стороны вы правы, НО я не люблю принуждать! у каждого своя голова на плечах и каждый должен сделать сам свой выбор! я сделал и им посоветовал! это их жизнь, хоть и плотно связана с моей, поэтому они сами должны сделать выбор! иногда чтобы научить, нужно позволить ошибиться!

Ника (Та Самая!!!)

а цена расплаты? вам их не жаль?

Александр Кузнецов

жаль конечно, но я не могу их заставлять! смысла не будет! цена - на много короче жизнь!

——
— —

смотря кому и в чем 😏 даже взять пример нас - мы не знакомы, ни лично, ни тут - но это ведь не так плохо, как могло бы нам показаться, что мы не знаем друг друга, но можем сказать друг о друге хорошее. так что, выдуманные самоубеждения - не достоверные факты 🙂

Петр Снежо

Так как тебе повезло, наверное не многим, тебя Бог соткал во чреве матери и родилась только ты, если ты считаешь, что не везет, может не то делаешь, не с тем борешься, а может и жизнь не свою живешь, спроси у Всевышнего он наставит.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

У меня почти тоже самое.. Сам не пойму что я такого сделал что и мне порой не везёт.. Причём очень сильно.. Кто то мне говорил что если это связано с кармой то это не просто будет очистить.. Думаю вот как и...

Николай Николай

Когда вопреки страхам,неуверенности и предрасудкам,вы всей душой поверите в победу,успех,удачу,легкость...тогда и получите то во что поверите. Можно изучить методики исполнения желаний.

Сауле ********

Знаете есть прикол такой, кому то боженька дает головушку светлую, кому то рученьки золотые, а кому то жопоньку с приключениями, вас устроил мой ответ?

Ника (Та Самая!!!)

вполне...

Tatiana Calcai

Измените своё мышление...Обвинять карму или ...-это не выход из невезения.Рекомендую Вам поинтересоваться методикой Луизы Хей...

Ника (Та Самая!!!)

спасибо)

Рустик М........

По-судьбе возможно,а проклятия могут быть одиночными,не родовыми.Родовые проклятия-это выдумки шарлатанов и колдунов.

Равиль Гимадиев

Это карма и судьба. А может быть кто то испортил. Тогда это проблема. Это нужно исправлять. Тогда жизнь измениться.

Ника (Та Самая!!!)

как исправить? к колдунам?

Равиль Гимадиев

Они это не исправят. Это я могу только исправить. Это экстрасенсы могут только ещё больше навредить. Скорее всего они и все устроили. Я знаю этих магов и разного рода биоэнергетиков. Это разрушает хорошо. А помогать не может. Если поможет, тогда у самой будут проблемы и болезни.

Ника (Та Самая!!!)

а вы кто? психоаналитик? как интересно... помогите тогда...

Равиль Гимадиев

Я занимаюсь медитацией. Управляю энергией и стихиями природы. Могу лечить все болезни. И могу корректировать жизнь человека. А что у вас не так в жизни?

Фаина Крохмаль

Это те уроки ,которые вы сами запланировали до своего рождения и обязались их выполнить.

Вера Певцова Выпряжкина

это просто черная полоса.а за ней обязательно будет белая и очень счастливая.счастья.

Ника (Та Самая!!!)

это вам спасибо,добрая женщина!

Вера Певцова Выпряжкина

Просто встретила в жизни горе.знаю.как это ломает.А сейчас есть уже и радость.

Ника (Та Самая!!!)

Слаа Богу, что все уже пережили!!! Пусть будет и у вас все хорошо!!!

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо.милая

Людмила Космовская

А если узнаете,что это-сразу повезет? Лучше подумайте как изменить жизнь.

Антонина Заварыкина

Плюньте Вы на всё оденьте высоченные каблуки выше голову и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Ника (Та Самая!!!)

Спасибо,каблуки уже на мне!!! 🌹

Ал
Александр

Пока веришь в карму или проклятие, всегда будет все через одно место

Alex Kazantsev

Окружи себя правильными людьми! И посмотришь как всё изменится!!

Александр Жаров

А может это просто Ваше не приятие себя самой и жизни всей.:))

Персонаж Заблокирован

Во всем не везёт? Родители есть? Дом? Семья? Все живы здоровы?

Таирия

Возможно что и то, и другое. А может и ничего. Смотреть надо.

Мурат Аймагамбетов

Это ряд не удач, подожди ряд кончится и будет всё в норме

Ника (Та Самая!!!)

спастбо!