Ян
Януська

Почему мужчины после того, как их впустишь в свое сердце, начинают интенсивно гадить? Что же вы такие гаденыши?

Ответы
S.
Sмысл ..

вот не хочу обидеть .. но .. все же зависит от обстановки .. вот зашел туда мужчина .. а там .. вот и решил .. нагадить .. либо .. такие попадаются .. что могут это делать в любом месте ..

Михаил Пайкин

У меня было два кота. Одного я так и не научил испражняться в кювет, а другой все делал хорошо. Коты-животные, а мужики...но и их надо носом тыкать.

Ян
Януська

Очень хороший совет, я обязательно им воспользуюсь.

Парфирий Пупкин

Тоже самое можно сказать и о Вас))) сердце находится в груди с левой стороны, а то что вы называете сердцем находится совсем в другой области)))

Павел Гришин

Янусь! по одному засранцу всех не меряй!Поверь,есть и чистюли!а этот просто привык жить в свинарнике!Настоящий мужик где живет,там не гадит!

Ян
Януська

Большое спасибо.

Андрей Глебов

Гадить и гаденыш не однокоренные слова. Гадить это значит ходить по-большому, а гаденыш это детеныш змеи. А в-остальном все логично.

Ян
Януська

Детеныши змей тоже справляют нужду.

Андрей Глебов

Так же много?

Ален Боше

Обидно за них, мужчин. как-то....то, что Вам, Яночка, не повезло с одним "гаденышем", не дает Вам оснований так обобщать....я так думаю... 🙂

Ян
Януська

Все правильно, извините. Не стоит принимать мое обобщение на свой счет. Вы же знаете какой вы на самом деле.

Ален Боше

Да, себя знаю...но я не за себя переживаю..."за державу обидно..." 😉

Сергей Петренко

опа, так я еще и нагадить не успел, а тут сразу с кулаками набрасываются.. а ничего что бабы все неверные блудницы? это нрмально?

Татьяна

почему не умеет, врать научился, воровать то ж))))

Сергей Петренко

ну разве что воровать, ну еще умеет про органы бабушки и дедушки рассказывать

Татьяна

вот видите что то жу умеет

Сергей Петренко

а еще детей в пупки целовать

Татьяна

не видела не могу утверждать

Егор

Ты входишь в грязных ботинках,
В кровь бросаешь окурки
И на костях вырезаешь
Свое прекрасное имя...)) прикольная песенка

Ян
Януська

Не очень, жуть какая-то.

Егор

да ну, перестаньте)) это же Найк Борзвов. Твоя загадка прекрасна, ты само совершенство. )) и дальше по тексту)) не знаете?

Ян
Януська

Честно говоря, не слышала, но загадка прекрасна и ты само совершенство это уже гораздо лучше.

Егор

из песни слов не выкинешь!)) http://ololo.fm/search/%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%BA+%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%BE%D0%B2/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0

Not Found

Любопытно, а сколько мужчин вы перепробовали, чтобы сделать такие выводы? Для статистических выводов даже сотни мало...

Киви

Некоторые индивиды считают, что свое не воняет и все вокруг пи...сы, одни они дартаньяны, не пришей кобыле хвост))

Олег Коваленко

Почему женщины после того, как их впустишь в свое сердце, начинают интенсивно гадить? Что же вы такие гаденыши?

Ян
Януська

Напишите свой вопрос, не занимайтесь плагиатом. Как вас обидела женщина?

Олег Коваленко

Как вас обидел мужчина?

Ян
Януська

Так же как и вас женщина.

Олег Коваленко

Не занимайтесь плагиатом. Как вас обидел мужчина! 😄

Ян
Януська

Очень смешно 😄

Олег Коваленко

Смешно очень! 😄

Виктор Мурга

Не гадят, а создают комфортную обстановку. В которой привыкли жить. Видимо, вы впускали только глистов.

Александр Крайнов

так надо знать кого впускаешь,а вы впускаете всех без разбора,а потом вопросы глупые задаете...

Денис

Может они не бросились в сердце, может через него в постель залезли, а это совсем другое дело

Ал
Александр

Если не гадит мужчина то начинает гадить женщина что гораздо страшнее и непредсказуемее. 🙂

Ян
Януська

То есть по вашему это такое соревнование, кто первый?

Яша Мурадов

Мой сослуживец (хороший был парень) наложил на себя руки! Из_за девушки! вы все ,,без греха,,????

Правадников Алексей

Это не про мужчин,также гадят и женщины.Это про тип людей у них нет пола,просто такие люди.

Вини Сандрес

Яна мне стыдно за нашего брата поверь не все гадюшнаки Я желаю тебе настоящего мужчину !!

Анатолий Федотов

это потому что женщины созданы для того чтобы их любить. а не для того чтобы их понимали

Ян
Януська

Очень интересно. А разве любовь и понимание - это разные вещи? Когда человека любишь, то его и понимаешь.

Ку
Кузнец

Вы хотите гадости. Получил то что хотел. И не надо оскорблять. Попробуй не пускать