Екатерина Булавина

Наши беды — это Божья кара?

Ответы · страница 2
Леонид Коростелев

скорее наука

Екатерина Булавина

я не об этом. вы от темы не уходите. вы сказали, что в Библии написано, что Бог воспитывает нас испытаниями. Я спросила где от этом в Библии сказано. Раз вы сказали, значит читали Библии и знаете мысли из нее. Ну точное место не обязательно. Просто я читаю Библию, если вы мысль скажите я пойму о чем идет речь.

Леонид Коростелев

)))ну насколько я видел, то практически в каждом стихе, главе и т.д., но слишком углубленно не изучал данный предмет....... хотя даже про всех известные моменты, что камень бросить в грешницу, что распятие и дорога до голгофы ..... уже и в фильмах ни раз показанные, если глубже копнуть копнуть, то получится, что везде испытание души

Екатерина Булавина

ага, спасибо вам. Но те примеры которые вы привели, они совсем о другом повествуют. на счет грешницы,речь идет о том, чтобы люди не судили ни кого, так как все люди грешные. на сче распятия и голгофы, я не поняла как это говорит о том, что Бог нас испытаниями воспитывает.

Леонид Коростелев

насчет грешницы - испытание дает в том, чтобы не повестись на мнение толпы и так далее по тексту)))))))

Екатерина Булавина

ничего не поняла, что хотели сказать.

Zte

Бога нет

Zte

А почему решили что есть ? Библия сказала ?

Екатерина Булавина

и не нашли там доказательства существование Бога?

Zte

Я считаю Библию что то на уровне порнографии , очень много похожих моментов , на счёт того что нас создали я в этом убежден и не думаю что это сделал только один какой то , гены человека и ДНК, РНК всё это кем то придумано , в библии указан один бог , который пропагандирует насилие, убийство в ветхом завете ... Для меня эта Библия как и другие религиозные книги равны туалетной бумаги даже ещё жопы моей они не достойны ... Вот такое у меня отношения к библии )

Умник

а чья же?

Екатерина Булавина

Иакова 1:13, 14: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. исходя из этих слов, чья же...?

Владимир

твои да

Любава

нет..

Любава

Библия книга вокруг которой устроен культ разного рода религий. А религиям я вообще не доверяю. Мое отношение к ней, как к любой книге

Екатерина Булавина

как вы можете верить Богу, которого не знаете ?? на чем у вас основана в вера в Бога??

Любава

трудно обьяснять фанатикам что человек наделен разумом...

Екатерина Булавина

фанатизм это вера в Бога без знаний. в разум что заложишь то в нем и будет. это тоже самое говорить я доктор , но не иметь мед образования.

Любава

нет смысла продолжать..Люди рождаются с разумом, а закладывают в умы ересь...так что научитесь пользоваться тем что от Бога.

Екатерина Булавина

спасибо. почему так думаете????????

Григорий

Нет

Екатерина Булавина

спасибо. почему так думаете??