Симона

Объясните , что делят между собой Палестина и Израиль ?

Ответы · страница 6
Константин Крылов

Если два соседа дерутся, значит вчера у одного из них побывал англичанин. (С)

Симона

👍

维克多

Вам откуда начать, с Библии, Плана Бальфура или с Резолюции ООН 1947 года № 151?

Симона

С современности

维克多

Так не бывает. С чистого такие события не происходят. От причинно-следственных связей никуда не деться. Это основной закон развития истории.

Просто Осень

Как говорила моя бабушка-один задериха, другой неспустиха. Вот и они такие.

Mo
Moralist

Видите ли,кто то пришел,и головы резал...а вы как бы и не знаете,похрену вам

Дрок Виктор

Это организован очередной гладиаторский бой на потеху США и Евросоюза ...

Симона

Вот-вот , а я так думаю, чтобы уйти от войны Украины с Россией они и организовали бойню

Жека

Израиль находиться на земле Палестины и евреи ведут геноцид палестинцев

Владимир Коваленко

Право на жизнь на своей земле достойно, без издевательств и надменности.

Анна

Территорию и религию. А вот что Россия делает на Украине - большой вопрос

Валентина Жигалова

Америка под видом борьбы с ХАМАЗ уничтожает мирное население Палестины

Тигр Очень Ласковый.

Палестина борется за свою территорию, которую незаконно занял израиль.

Ivan Kucaev

Делят не то слово . Израиль хочет полностью отобрать у Палестины землю .

Марина

Тоже не пойму. С детских лет слышу про их конфликт и имя Ясер Арафат...

Эр
Эрнест

территорию и историю и судьбу..как Россия и европа деля сраную укру

Ar
Ari

Не лезте в то что вам не понять, следите за своими проблемами лучше

Татьяна

О как), а в Россию все нос суют...

Татьяна

Кто то и суёт, но не все)

Татьяна

Конечно,везде есть исключение)

Ar
Ari

Поменьше верьте, что миру есть дело до России, как вещают пропагандисты.

Татьяна

Ага.. в таком случае нет никому дела до Израиля

Ar
Ari

Я не вопрашаю здесь проблемы своей страны. Так же в правилах сайта запрещены вопросы касающиеся политики, религии и и ещё всякой хрени про которую тут многие забыли, включая админов. Так что свои мнения политические, в которых вы разбираетесь не более чем я в шампунях держите при себе, перед тем, как влазите в чужой диалог. Всего доброго

Ма
Майк

Разборки понаехавших. Тамошние местные только в Писании остались.

Andr

Палестина хочет независимого государства, а Израиль территории...

Подиопный Кран

Евреи хотят и уже у Палестины все отжали. Загнали их в резервацию.

Котик Наркотик )))

У Палестины в пользу Израиля отжимают территорию уже почти 50 лет

Пилбил Денях Нидовал

Жить или убить. Израиль хочет жить, а Палестина хочет его убить

Ол
Олег

ну вот кау и мы... делить нечего, а куртки друг с друга срываем....