Elena Georgievna

Умыт, почему когда мой будущий дарил букет за 1,5 тыс и вел в ресторан я считала его жмотом, а став его женой букет за 500р и поход в пиццерию считаю его транжирой

Ответы
Ум
Умита

Совет - относитесь к нему - как к своему повелителю ( и никак иначе ) . Цветы и пиццерии это не самое главное в жизни . Самое важное - семья

Elena Georgievna

я очень люблю свою семью и особенно детей и они мне платят взаимностью

Ум
Умита

Классно !!!!

Elena Georgievna

спасибо