Наталья Л

После того, как добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Осталось добавить категории: "пили вместе", "где-то видел" ?

Ответы
Ka
Karpoukhin

Чем больше размещено в сети Интернет информации про Вас, тем хуже. В любой момент ее могут против Вас и использовать. 🙂 К примеру стоит какому нибудь человеку попасть в неловкую ситуацию, СМИ сразу выкапывают всю его подноготную именно из "одноклассников", в контакте и т.д и т.п. 🙂

ОК
Олег Коротаев

Здравия всем!
в конкурсе авторской песни, у Михаила Задорнова принимает участие песня - Как быть Русом.
Прошу уделить внимание: принять участие в голосовании и отзывах.
Всех не равнодушных заранее благодарю!
с уважением Олег Коротаев.

Дарья Соловьева

)))))) муж,бывшая жена,любовница и тд.....зато все честно все друг друга знают.....на самом деле уже из кожи вон лезут не знают что ещё придумать.....

Сергей Сергеевич

ещё несколько можно..... типа "подруга друга"..... "друг подруги".... "ездим в одном автобусе"..... "напрашивался в друзья, пустила"...)))

Алексей Пигулевский

Это тоже неплохо, но - пока всех вспомнишь, с кем пил... До "видел" не дойдёт, да и память уже пропьёшь...

Волк, Серый Волк

"дети вместе учатся", "в одном дворе живем", "бил его машину", "знаю его жену", "терпеть его не могу" )))

Артём Ромский

наверное категории пили вместе явно не хватает и ещё друг подруги или подруга подруги и т.д.

Nikolai Garskov

Не дописали известную всем уже здесь шутку: "и ХЗ, просто так включил"...

Nikolai Garskov

Ну я и говорю: чем больше переписывающих друг у друга, тем дальше от оригинала!

Наталья Л

я копировала

Nikolai Garskov

Ваша очередь видно была уже сотне в третьей по оригинальности

О"
Ооо "хк "прометей" .

это херня. уже есть френды вконтактиках. это те кого даже не видел

Акакий Акакиевич

"разок по пьянке", "бывший", "судьба", "единственная" и прочую ересь

Николай Иванов

Сотрудников , начальников и того, кто зарплату выдаёт не хватает

Леонид Котельников

"Случайно встретились" ,"переспали один раз",ну и так далее.

Наталья Л

😄.......

Котик - Наркотик )))

ТАК УЖЕ ЕСТЬ - СОБУТЫЛЬНИКИ , ЗНАКОМЫЙ , СМУТНО ЗНАКОМЫЙ )))

Alex You

ну как вариант ...чалились , подельники ...и так далее .....

Александр Книга

Да да. ,,Одножопники''. Гдето вместе штаны протерали.

Александр Красников

Это всё относится к одному общему - одно....ственно

Анатолий Фамильченко

И еще возможные родственники, проверка платная 🙂

Раш

А как вам такая категория: "нормальный пацан"?)))))))

Алексей Зырянов

так это и в жизни и в соц сетях присутствует

Идальго

... а вот постель - не повод для знакомства )))

Наталья Л

ваш выбор то)))))))))))

Идальго

Ха!