Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В песнях о животных я заметил , что в основном , там присутствую кони ... А вы знаете хоть одну песню с конями ?

Ответы · страница 5
Виктор Худошин

ЧУТЬ ПО-МЕДЛЕННЕЕ КОНИ... НА ДОНУ НА ДОНЕ ГУЛИВАЛИ КОНИ...ЕСАУЛ ЧТО Ж ТЫ БРОСИЛ КОНЯ))

Виктор Худошин

ДА ИХ СКОЛЬКО УГОДНО И ЕЩЁ ДВЕ)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Кони в яблоках, На лугу пасутся кони, От Кубани до Волги мы коней поднимали в поход.

Дина

Мы вдвоём с конём по полю пойдём... Вот что-то кони мне мне попались привередливые..

Люпэль Анива

Тысяча голов, четыре тысячи копыт......лошади умеют плавать, но недалеко, недолго.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если б я имел коня —
это был бы номер.
Если б конь имел меня,
я б наверно помер.😂

Наталья Петрова

"Выйду ночью в поле с конем", "Чуть помедленнее кони.. " "Облака-белогривые лошадки"

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Любэ Мой конь, Пелагея По полю с конем, Золотухин Ходют кони на просторе

Кло Де Марель

да не одну) у Расторгуева есть,у Высоцкого,у Золотухина -"Ходят кони над рекою.."

Владимир Федоров

Ходят кони над рекою.Ищут кони водопою.Кони к речке не идут - больно берег крут.

Людмила Виноградова

А пони тоже кони, они грустят в загоне, ему в лехой погони кого нибуть спасти....

Сергей Л.

Знаю! Бабушка рассказывала, за кражу коня, вора всегда на кол сажали в старину!

Oleg Selkovski

Кони привиредливые. В. Высоцкий. Три белых коня из фильма "Чародеи". Много есть.

Сергей Сергей Журавов

ходят кони над рекою. ищут кони водопою. а к речке не идут. больно берег крут....

Адресат Выбыл

Очень интересно будет послушать песню о выхухолях. Вы знаете хоть одну?🤔

Си
Сибирячка

Любимое животное. Конечно, знаю и не одну. В парк Горького придешь, я исполню.

Яна Алексеева

Не то чтобы наизусть, но мне очень нравится песня ах, вы кони, мои кони шансон

Аксель Билецкий

Знаю именно вот ту, что легла в основу данного фильмеца. Уходили мы из Крыма

Марфа Васильевна

Ой вы кони, мои кони)) кони в яблоках)) три белых коня)) у пони длинная челка))

Наталия

выйду я в поле с конем, кони непривередливые, рыжий конь, кони в яблоках

Наталия

их много

Сергей Из Сибири

Это да ...

Ангел Света

Да, : - " Ходють кооони, над рекоою, а хочят кооони вадопою, аааа " !!! 😇