Игорь Качесов

Как полагаете, в стране где процветает правовой нигилизм, должен главенствовать Закон Линча?!

Ответы
Fedor Shkenev

Закон Линча с появлением автоматического оружия не сработает. Если Льюис еще была пукалка-то уже Максим-перечеркнул почти любую массовость.(Да-водяное охлаждение...) После-МГ-42(до сих пор не особо и переплюнут), посмотрите рапорта расчетов пулеметных гнезд(наших) с ВОВ-Дегтярь сначала, а позже адаптированный ШКАС-просто коса! С появлением конструкций с поворачивающимися сменными стволами 6000 выстрелов в минуту-вполне реальность. С отказом от концепции увеличения пробиваемости за счет массы пули в пользу их количества в секунду. Это я к чему-в плотной толпе 1чел приходится на 1 м2. Два пулеметчика способны держать батальон подготовленных солдат "в лежку. Задача-сколько пулеметов могут остановить толпу? А вот немного!!!!!!!!! 2-4.....

Fedor Shkenev

А.... А вот просто.... Мишку помните? Вот он проходит над канавой-из него сталкивают вниз бочку с горючкой-и садят в нее из автоматов трассерами и зажигалками.... И вот она течет каплями, которые воздух превращает в пар... А лопасти гонят его назад и в стороны.... И тут туда-просто назад-стреляют коротышом... И на выходе в канаве сгорает все, кромке камней

Игорь Качесов

А после урагана никакой живности, даже сусликов!🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Вы всерьез считаете, что человек НЕ может сравниться с Природой по разрушительности своего воздействия на нее?

Игорь Качесов

Самый страшный, из двуногих это человек!☝️🤨

Fedor Shkenev

👍

Сергей Дейкин

линч он должен быть всегда ) и к путину его применить важнее всего ) жаль Боря сдох не ответив

Игорь Качесов

Как я вас понимаю!

Сергей Дейкин

вот рад что есть такие а то блять все за путина

Сергей Пастухов

Вот еще такого не хватало..
" ..друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся.."

Игорь Качесов

Зато хитрожопых перестреляют!☝️🤣

Сергей Пастухов

Так у них же тоже ружья..

Игорь Качесов

Тут у кого оптика лучше! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

А петля линча должна висеть в каждом кабинете чиновника и депутата, в изголовье, как назидание! Как форма доверия!☝️😉

Сергей Пастухов

Лучше замнём во избежание.

Игорь Качесов

А что, если накосячил, на работе и вздёрнут!

На
Ната

Если тебя ударили по правой щеке . подставь левую и ни какого закона линча😳

Игорь Качесов

Да вы - мать Тереза? Я на вас помолюсь!🤔

На
Ната

Может быть😇

Андрей Фролов

Вы за казни без суда и следствия, а может быть за расовую сигрИгацию?

Игорь Качесов

Я не расист, но я скажу словами, идите к нигилистам мелкими шагами!☝️😉

Андрей Фролов

А я бы сказал по другому по русски. Возглавьте колонну идущих в известном направлении и при этом возмите флаг и оденьте барабан на шею

Игорь Качесов

Если дудку свою, в рот возьмете!☝️😉

Андрей Фролов

НЕ царское это дело дудки дудеть 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

По сути дела он есть, а не должен главенствовать в этих странах.

A A

ебать , ятебя вообще не понял, выражайся яснее, какой вопрос то?

A A

да, и добавлю здоровья нам и нашим близким!

Игорь Качесов

Обнимашки тебе!

A A

Взаимно, братик))

Игорь Качесов

Много не пей, а то я накидаюсь!

A A

ну эт, как получиться)

Борис Сазанов

Это в Америке щас так. Напали на капитолий во время выборов

Игорь Качесов

Хорошо- же!

Владимир Коваль

А вы готовы взять на себя обязанности линчевателя?

Игорь Качесов

Застигнутых на месте преступления готов!☝️🤨

Владимир Коваль

Многих уже линчевали?

Игорь Качесов

Только на войне!

Владимир Коваль

Вам это принесло облегчение?

Игорь Качесов

Мы воевали за Мир, а получилась продажная война!!🥺

Владимир Коваль

В этом нет конечно значущей вашей вины, вас заставило государство которое ездит на бронированных авто и не слышит автоматные очереди над головой, не собирает останки тех с кем 5 минут назад ел с одного котелка. "Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.“Мир который достигается с автоматом в руках, это карточный домик рушащийся от первого выстрела.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас пока в государстве главенствует ЗаконСССР.

Warlock

.. О как!!.. Вешать и стрелять появилось желание ??..

Игорь Качесов

Но по некоторым, кнутом пройтись не мешало бы!☝️😉

Warlock

. Значит казак.. Присягу и устав читал ??.. Крещённый ??.. Дальше про устав не разглоговльствую.. Защита .. Это прежде всего. а не беспредел..

Игорь Качесов

А каком беспределе вы говорите, если из некоторых преступную спесь нагайкой выбивать надо, что-б на себе прочухал, что с людьми преступно-нагло не поступают! 🤷‍♂️

Warlock

.. Наглеют казаки.. Атаман наш почил.. Теперь местные никому не нужны . потому как нет поддержки.. Поэтому и борзеют..

Владимир ...

Уточните страну.
А то может там и не процветает.

Владимир ...

Сеппуку, .... деревня. 😁

Игорь Качесов

Да и ты не СЁГУН ?🤔

Владимир ...

Угадал..... неееет 😂

Игорь Качесов

А пердун!☝️🤣

Владимир ...

Гоша стух?

Вячеслав Казаков

Прочтите-Д.Лондон. " Как вешали Калтуса Джорджа."

Бабур Абдурахманов

это хороший закон, если подходить к нему верно

Ярослав Ропецкий

хто хочет тот делает,не спрашивая разрешения

Игорь Качесов

Аминь!

Марина

Закон Линча не должен главенствовать нигде.

Марина

Я женщина. в

Игорь Качесов

В натуре?🤔

Марина

Да пошёл ты на фиг

Игорь Качесов

Досвидос!

Марина

Прощай.

Анатолий

Нафига он нужен? Где и без него срано-тошно...

Игорь Качесов

Честь имеющим - боятся нечего!☝️😉

Алексей Иванов

ты что там против Чечни за коломойского

Игорь Качесов

Сами решайте, то кушать! 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

😆по закону Линча должен тока должник

Игорь Качесов

Подверфуфыриваете батенька! ☝️😉

Игорь Качесов

Так я и знал! 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

знайте👍🙋‍♂️

Альбина Самсонова

Спорный вопрос. Как бы не переборщить

Игорь Качесов

А я полагаю, что у каждого чиновника, в изголовье должна в назидание висеть, вместо президента - петля Линча!☝️😉

Альбина Самсонова

Да нет. Зачем такие растраты. Надо брать пример с Китая. Вот недавно какого то мафиози, его брата и пару соратников расстреляли и все. Это конечно мерзко, но действенно. Битте определяет сознание.

Игорь Качесов

Да и еще и с родни за патроны высчитывают! А кто сырота, сами стоимость патронов отрабатывают!☝️

Альбина Самсонова

Вот видите сплошная неприятность.