Служба Поддержки

Почему ты так одеваешься? 🙂

Ответы
Damien Delumière

задолбали спамить умственно регрессирущие люди, или спамеры херовы, сгорите все в аду кто мать его за ногу вообще зарегал меня на этом сайте? убить его надо самой жестокой казнью, потом оживить и снова убить сгорите заживо

Любовь Роус

Одеваюсь всегда по погоде и в то, что удобно. Хожу пока без головного убора, довольствуюсь капюшоном. Шарфом обматываю шею, а концы его выпускаю наружу. Предпочтение отдаю брюкам. Вот и мой прикид на сегодня)))

La
Ladi

замечательно..)

Любовь Роус

Наталья, спокойной ночи и сладких снов! До свидания! А первым путешественником учёным считается Геродот. Но однажды на этот вопрос получила ответ:" Мой дедушка Христофорыч"

La
Ladi

Ой, простите, я на работе.. Забыла ответить..) Спокойной ночи, приятных снов!)

Любовь Роус

Вы даже работаете по ночам? Добрый день, Наталья!

Глеб Лапков

Как так?:) Я ношу то,что мне удобно,если ты хочешь поработать личным стилистом,то я готов рассмотреть твое предложение,тем более что на фотке дачный вариант.

Милька Я

Как? Хорошо или плохо? В Москве нет определенного направления моды и в основном каждый одевается кто во что горазд или на что хватило денег:-).
А мы знакомы?

** __ I Created An Angel__ **

Ну лично меня устраивает,и я думаю,что я в тренде,но это ваше мнение-нравится вам или нет))) Ну а вообще,это у меня стиль такой,а иногда-по настроению))))

Масянька Хвостова

я одеваюсь ,так как мне хочется.Я чувствую себя в этой одежде комфортно.Да и еще у нас свободная страна ,сдесь каждый одевается ,так как ему хочется

Герасимов Гера

Явный вопрос девушки. Ну и ответ соответствующий.

Не-е-е... Лучше бы я родилась пацаном... Вот открыла дверь шкафа, что выпало, то и надела бы!

Ви
Виктор

?!? - ... Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика?..

La
Ladi

класс..)

Игорь Малиновский

что значит "так"? во первых потому что так практичнее во вторых нет других шмоток и эти меня устраивают а в третьих мне так нравится

Ольга Бессараб

В одежде на первом месте у меня комфорт, на втором - чтобы мне было к лицу, а уж модно-немодно - вопрос, в принципе спорный

Галюша Скрипниченко

эх... наверно потому что что есть то и ношу) не шмотки в жизни главное ) удобное, нравиться ну и пойдет) почему бы и нет )

Максат Кусаин

я одеваюсь так как мне нравиться, и мне все ровно кто что думает, главное что у человека в голове, а не то как он одет

Анастасия Гладкова

Потому что мне так удобно. Потому что мне так нравится, Потому что в другой одежде я чувствую себя не так уверенно.

Бабаева Людмила

ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСАВИЦА,И ВСЕ ЧТО Я БЫ НИ ОДЕЛА- МНЕ К ЛИЦУ ......ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ ?

Н:
Наташкин :)

В зависимости от времени года...летом сарафан,зимой шуба,это так естественно...а на море купальник)))))

Андрей Шмагин

она не сковывает меня, мне в ней удобно! да и сложно как то подобрать что бы все сочеталось, вот так.

Владимир Прокопенко

Моя пенсия позволяет только так одеваться. Пенсионеры так говорят - Донашиваем, доедаем, доживаем.

Таня Винокурова

так это как?Я одеваюсь по поводу,а вообще я одеваю то в чем мне комфортно в той или иной ситуации

Lukumida

а тебе не нравится ну наверное это мой стиль а вообще для каждого случая я по разному одеваюсь

Татьяна Вишнякова

Ношу не то , что нравится,а то ,что подходит по размеру.Даже желтый цвет.Люблю сиреневый цвет.