Sl
Slavkovich

Почему девушки редко пишут парням первыми, из-за большого количества внимания со стороны мужского пола или по другим причинам? Кто что думает?

Ответы
Ка
Кать

Ну, ждут инициативы) если парень не пишет первым, значит ему всё равно) хотя, я например, если мне парень нравился писала первой, а тут уже , он делал выбор, нужен ему такой подход, или нет)

Sl
Slavkovich

А как писать если например парня послали нах,но при этом Она временами отвечает на вопросы ?

Ка
Кать

Ну тут да, тупая ситуация) можно её игнорить) и посмотреть будет ли она ещё куда то что то писать)

Sl
Slavkovich

Она не будет ,так что ее лучше не злить 😁

Ка
Кать

Ахах) ну тогда решайте сами)

Марина Ежевик@

Причина в том, что кто инициатор, тот и двигатель отношений. Не каждая любит быть главной. 🤷‍♀️

Беатрис

так положено. не писать. но навредничаю я всегда))) в самом сладком диалоге выпущу деготь)))

Sl
Slavkovich

😏

Беатрис

🙂ибо нефик

Алексей Жук

Им так положено, у них так все устроено

Беатрис

Привет)

Алексей Жук

)))))

На
Наталья

У женщиы нет шанса быть правильно понятой. Любая её фраза будет приниматься, как намёк)))))

Ни
Нина

Из чувства приличия и такта. Не всегда удобно навязывать обращать на себя внимание.

Ир
Ирина

Если к человеку что-то испытываешь, то почему первой не написать?

Романа

Парень - охотник.) Хотя есть и в наших рядах амазонки!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, а есть статистика, кто чаще пишет последним - парень, чи девушка?

Романа

Понятия не имею.

Роберт

Кто за кем гоняется - тот и первый .

Марина

Боятся, что вы им не ответите, чем обидите их...

Александр

Может им сложнее вспомнить порядок букв.

Св
Светлана

Принято, что мужчина делает первый шаг.

То
Толик

Как то не было надобности никогда..

Rima Kravcenko

так парни считают-навязывается

Людмила Канивец

Не принято делать первый шаг...

Ирина Славянка

По правилам, это не принято

Константин Стемковский

Думаю всё дело в гордыни..

Эльмира Фассахова

🙂не хотят навязываться

Sl
Slavkovich

Да нее,не она ,та брюнетка )) А это что за бейба?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣эта Шамаханская царица...😁

Sl
Slavkovich

Ну что сказать ,хороша,хороша девчина ))

Ника

воспитание не позволяет

Ок
Оксана

низя нам первыми писать

Sl
Slavkovich

Было бы не плохо .Можно набрать ванну ,закинуть резиновых уточек и потереть спинку ))

Ок
Оксана

ну да--это для тех кто подкаблучников любит

Sl
Slavkovich

Вы не любите подкаблучников ,любите жесть ,вплоть до удушья )))

Ок
Оксана

я люблю нормальных мужчин,а вот мужчины-тряпки--это да это не мое

Sl
Slavkovich

Да это больше для женщин уборщиц .Они любят тряпками полы протирать.

Фатима - Багжана Алиева

гордость не позволяет

А!
Аннушка !

Ещё из-за стереотипа)

А!
Аннушка !

Аж сердце остановилось😍

Sl
Slavkovich

Стой ,стой не уходи ,не оставляй меня одного в столь раннем возрасте😘

А!
Аннушка !

Это от счастья)остановилось и снова пошло😊

Sl
Slavkovich

Мало кто знает что ради вашего сердечка я пожертвовал частью себя 😊 Теперь у меня одна почка ))

А!
Аннушка !

Точно одно целое теперь