Аркашка Гордеев

Кто играет в World of Tanks?
Какой у вас процент побед и почему он у вас такой?
(Самокритика приветствуется)

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Я редко играю, WoT меня убивают постоянно. Вчера играл в "проект АРМАТА", там попроще, и интересней для меня...)))

Аркашка Гордеев

Может частично она не оптимизирована (WoT) и многие не понимают механики игры

Не Женат На Всю Голову

Может и так, я уже как-то переболел с играми, раньше очень много играл во все подряд...)))

Аркашка Гордеев

спасибки за ответ

Не Женат На Всю Голову

Посоветуй игру какую-нибудь. Последний раз играл в Call of Duty MW3, очень понравилось. Есть сейчас что-нибудь подобное из новинок???)))

Аркашка Гордеев

Не играю, прости, тока в танки и в очень старые игры, так как нравятся

Алеся Бусыгина

у меня муж играет, 51% побед,говорит,что мог быть и лучше,но часто рукожопые в команде попадаются.)))

Мастер По Маргаритам

1)Уже не играю. 2)53. 3)Потому что руки прямые.

Аркашка Гордеев

Почему не и граешь

Мастер По Маргаритам

Потому что игра стала говном.

Аркашка Гордеев

Не поспорю

Торговецчернымдеревом

Бедолаги...

Аркашка Гордеев

Я, нашел! МНЕ интересно! МОЁ дело!

Торговецчернымдеревом

Это бывает. Вот я и говорю - бедолаги)) Впрочем, если нет других увлечений, и это сойдет)

Аркашка Гордеев

Увлечения есть, сегодня вот такой вопрос возник

Торговецчернымдеревом

У меня есть вопрос про эту игру, только к женщинам)) Стало интересно провести некий опрос. Но, к удивлению моему, где-то 15-20% отнеслись положительно. Остальные играющих мужиков презирают)) Есть знакомые, которые от игромании потеряли семьи, и теперь их дети - безотцовщина... Однобокое воспитание и т.д. Поэтому я считаю, что всё хорошо в меру. И игры в меру.

Аркашка Гордеев

В курсе

Дмитрий Давыдов

не играю

Аркашка Гордеев

ХОРОШО, очень хорошо