Татьяна Козлова

Кто пользуется приложением для экономии заряда батареи? Каким? Помогает ли? ?

Ответы
Лабан Твиссел

Для планшета, установлено Батарея, с нетбука или ноутбука покаместь ничего подобного ни искал.

Татьяна Козлова

У меня телефон очень быстро разряжается...в интернете..Ваша Батарея планшету помогает?

Лабан Твиссел

Это видимо зависит от самого аккумулятора, ему-новому требуется три раза пройти чрез разряд-заряд. То есмь, три раза должон разрядится и зарядится, потом =>>> каждный вечер ставлю мобильник на зарядку.

Татьяна Козлова

Ясно . Спасибо.

Лабан Твиссел

Благо дарю на вашу спасибу <...>

Татьяна Козлова

А Вам благо!

Лабан Твиссел

К тому что меня спасать ни надобно, у нас =>>> Россов богов изначально ни было. Покон Рода Всевышнега и его Небесный Вой. То предки да пращуры наши.

Татьяна Козлова

Я поняла.)))) Благодарю))))

Димка

там режимы переключаешь просто заготовленные - удобнее чем в настройках копаться

Татьяна Козлова

И батареи хватает дольше?

Димка

например выкл вайфай уменьш яркость экр - тогда да

Татьяна Козлова

Спасибо. Попробую уменьшить яркость и выключать все вовремя...

Димка

du battery saver на маркете скачать бесплатно можно 🙂

Татьяна Козлова

Спасибо. Буду пробовать...

Edward

не пользуюсь, телефон и так им снабжен, когда не активен выключает все.

Edward

я поэтому и выбирал эту марку телефона, у жены еще дольше держит, ей на 2 месяца хватало, сейчас недели на 3))))))

Татьяна Козлова

Откройте секрет? Что за марка? Чтобы знать , что выбирать ребенку на НГ. А потом меняться))))

Edward

Филипс, но не смарт, хотя может сейчас и у смартов есть такие аккумуляторы

Татьяна Козлова

Спасибо.

Edward

Удачи! 🌹

Игорь Михеев

бесполезно

Татьяна Козлова

У меня зарядки хватает на неполный день, если пользуюсь нетом. Вы

Игорь Михеев

а мне еще меньше

Татьяна Козлова

Тогда все ясно. Мы все попали..)))

Игорь Михеев

надо что то решать,делать

Татьяна Козлова

Посоветовали в плей маркете ерунду какую - то ....вечером гляну...потом расскажу)))

Игорь Михеев

я уже белку 9.6 закачал пока нормуль

Татьяна Козлова

Ну и я ее попробую...:-)