Ответы
Alexey Kolobov
о-О огроменнейшая польза!!!! если бы не эта чудо-улитка, то я никогда бы не узнал, что есть такое слово "ахитина"
Alexey Kolobov
вот чего не знаю, того не в курсе) может галюники по стенам побегут)))
Alexey Kolobov
о как! видимо ее надо слопать вместе с домиком для этого)))) или очень долго вазюкать ею свое лицо)))
Alexey Kolobov
так может можно обычным слизняком себе шайбу натереть? ))) а т ахитины, ахатины...)))
Alexey Kolobov
живой что ли лицо тереть? ужос какой)
Alexey Kolobov
ну ни как не хотят секреты выдавать!!! да что ж такое-то!))))
Дмитрий Рай
Просто прикольно , ну и когда будет голод можно её пожарить и съесть )