Ma
Malena

Проведя, не большое свое расследование. Я выявила, что все таки есть парочку посвящений в спрашку! Одно из них: Появится обязательно мужчина с далеким местом проживания. Который напишет тебе как ты прекрасна и необычайно милая! Затем будет убеждать, что расстояние это не помеха, а важны чувства! Но БУМ БУМ! Поймет, что оказывается у него есть здравый смысл и он чудом не достойный тебя! да ДА женщины? Ну а Вы мужчины, как проходите здешнее посвящения? (Заранее смешно, но факт)

Ответы
За
Завсегдатый

Судя по вопросам большинства женщин, типо все мужики там чтото им должны, или обязаны, или мужики такие -сякие. Вообщем вопросы со смысловой нагрузкой настроеные на то что бы взять всех мужиков и под одну гребёнку скребсти в помойную яму. После аналогичного ответа с вопросом, оказывается что женщины не видящие в своём глазу бревна переходят на оскарбления, это те кто с высокой самооценкой, не желающая понимать о разности людей. Либо редкостная падаль, либо жизнью обиженная особа.
То есть сидят две чмошницы во дворе на лавочке с банками ягуара в руках и сигаретами. Одна другой говорит: - Что то мужики совсем перевелись, нас добиваться не хотят.
А кого добиваться то? этих чмошниц, высокомерных?
Так же и тут... Смысловую нагрузку подадут что все мужики, а потом отмазываются что избранных, хотя сразу смысловую нагрузку могут подать о избранных.

Ma
Malena

ОУ! какой огромный комент! Я вам честно признаюсь. Большинство моих вопросов посвящается всему мужскому полу. И от части это потому что я не всегда как женщина солидарна с женским полом! Все что вы написали: Такое случается!

За
Завсегдатый

да... к сожалению случается... Вот я и думаю, таких особей сразу занести в ЧС, или всё же пробовать вразумить? ))

Ma
Malena

Попытка не пытка! Я это это пробую. Существует шанс! И много примеров когда все таки соглашались со своей совестью

За
Завсегдатый

ну всё же результатов больше когда тебя пихают в ЧС. У них же на бошке корона. На хамят и в чс запихнут. Типо одни они такие умные, а другие дибилы.
Хамством отстаивают свою точку зрения.

Ma
Malena

Ну и ладно! Как там обычно про флаг говорят!😂

За
Завсегдатый

да не флаг уже говорить надо, а книгу жизни и человечества )))

Де
Дед'уктор

Ну, собственно, к нам тоже приходят здешние милые , красивые девушки, время от времени, и начинают трендеть дифирамбы... потом, проходит время , и они растворяются, как был, как сумрачный туман. За 5 лет, наверное, с десяток таких промелькнуло.Но, мне кажется, что они не были местными фальшивыми фейками от администрации сайта. Поскольку, все старались утащить отсюда куда-нибудь в мессенджер, на другой сайт Ой, а тётенек, которые на 5-10 лет старше меня и страстно меня хотели😁 . , наверное, тут я встретил пару десятков..)) Были даже такие, что пытались откровенно купить . Писец, бля, просто😅

Ев
Евженька..

Ну вот всех мужчин здесь раскусила...накрыла медным тазом!!))) тебе теперь легче стало...что тебя не кто не хочет и не ждёт... Обычно такие так и пишут....а с другой стороны ,реализовались три пары в спрашке так то не тебе судить кто как и по чему))) всем отмеренно по разному....

Ma
Malena

все не так😂дело не во мне

Ев
Евженька..

Хахаха...ну всё теперь в ответе....

Елена Гарбузова

Так ведь это и здорово! А если бы все мужчины, которые считают Вас прекрасной и необычайно милой начали ломиться в дверь Вашей квартиры...)))) так что пусть обожают на расстоянии... а тот для кого Вы - смысл жизни, обязательно окажется рядом (остальные не в счёт!)

Ma
Malena

Я уже боялась, что так и будет! Пока, что и есть. Ломятся!😂 🤣Но ни чего приятно конечно! И то что вы пишите про смысл жизни__это правильнее будет. Спасибо🌹

Елена Гарбузова

Держитесь! )))) И пожалуйста...)))

Ma
Malena

Да все нормально! Дело на самом деле не во мне, а часто такие женщины встречаются, которые пишут одно и тоже! Что часто с ними это происходит!

Елена Гарбузова

так ведь они сюда за этим и заходят)))) неужели идут сюда для того, чтобы проверить свой уровень эрудиции??? или задать мучающий вопрос???))) или за серьёзными длительными отношениями????))) для всего этого спрашивалка не подходит!))))

.тургенев .

НУ ЧТО ТЫ МАЛЕНА . НИ ГОДЫ НИ РАССТОЯНИЕ МНЕ НЕ ПОМЕХА . Я ВСТРЕЧУСЬ С ТОБОЙ ЛЮБОВЬ МОЯ . Я ЖДАЛ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЕСТЬ .МОИ ВСЕГДА К ТЕБЕ ТЯНУЛИСЬ РУКИ . Я ДНЕМ И ПОРОЙ НОЧНОЙ ГРЕЗИЛ ТОБОЙ И ВОТ УВИДЕЛ ТЕБЯ ...........................

Ma
Malena

Вы красноречиво написали! До потери дара речи!

.тургенев .

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ..... ТАМ СЛОВА НЕ ПРОПАЛИ ...У ТЕБЯ РАБОТАЕТ ВООБРАЖЕНИЕ ..МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТЕБЯ БЕСПОКОЮСЬ ........................

Ma
Malena

А что со мной случится может?

.тургенев .

ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ . ТРУСИКИ СТАНУТ МОКРЫЕ .... ПИСАТЬ ?

Ma
Malena

Ой! вы что? как вам не стыдно😊

Русо Туристо Облик Аморале

Я с некоторыми пил кофе и с некоторыми завтракал. Растояние для мужчины не помеха. Но я сейчас уже разочаровался здесь знакомиться. Хотя раньше было прикольно😊 нахезали в душу и отшептало😂

Ma
Malena

Мне очень жаль! Но так случается видимо. Не знаю!

Русо Туристо Облик Аморале

Мне не жаль. Мне же какое то время было хорошо😊 а это уже прекрасно😂

Ma
Malena

ААА ну тогда возрадюсь!

Русо Туристо Облик Аморале

И я. Всегда рад приятным часам времепровождения😊

Алекс Венцель

Главная беда в том, что при общении а инете мы демонстрируем лишь свои положительные качества скромно умалчивая о недостатках...И ведь не проверишь, а проверишь , горько разочаруешься...

Илья Сутягин

Расстояние непомеха? Пфффь несмешите меня .просто маршрут проложите от калининграда до владивостока и прикиньте это по деньгам

Алексей Шарапов

Девочка, расстояние правда не помеха....обрати внимание на меня на порядочного....не обремененного бывшими женами и детьми

Ma
Malena

😂Вы первый кто ответил на этот вопрос! Знала, что будет весело. Спасибо. Я обратила внимание.

Юрий Н..))

Да...,согласен с тем, что расстояние,не помеха.., но только в инете. Здесь присутствуют и чувства тоже.

Ma
Malena

присутствуют конечно! человеческие

Юрий Н..))

Да. В реале...,при первой встрече..,можно и разбежаться.

Ma
Malena

только не со мной!

Юрий Н..))

))).., я верю тебе😉..., тогда ,не разбегусь🙂

Ma
Malena

☺️

Юрий Н..))

Главное, что бы ты ,не убежала)))

Владимир

да не было посвящений. Правда одна дама преклонных лет навязывалась ко мне,пришлось в ЧС отправить.

Ma
Malena

😛 😅 👍

Алекс

НЕ принимайте всерьёз, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка....🙂

Змей

Спрашиваем и отвечаем,так для этого и есть спрашивалка,а чувства регистрируйте в фотостране!

Константин Пигута

я 2 месяца человек абсолютно свободный,так что мне по фиг,если,конечно,не в Украину ехать)))))

Ma
Malena

А что с Украиной то не так?

Константин Пигута

да как то стрёмно с красным паспортом.....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Блиииин!!! И я хочу такое посвящениеее!!!! Чё мне никто такого не пишет?!)) Так не честно!!!!)))))

Виктория

а я с мужем познакомилась в спрашке. И да, он далековато жил )) бывают видать исключения

Ma
Malena

Я за вас искренно рада! Я ждала хоть одного позитивного комента! Счастья вам!

Виктория

спасибо)) и вам!

Тё
Тёма

Я не понял в чем смысл и выгода сего мереприятия? В чем прикол? Зачем ему так делать?

Uf
Ufo

Никак. Не предлагаю себя. И этого достаточно. Избегаю многих глупостей

Кирилл

Малена. может быть вы и правы. только же дело не этим заканчивается

Радомир Велес

Да никак, просто один из вариантов общения и способ убить время.

Ma
Malena

точно