Алекс С

Сейчас скорость эволюции на всех уровнях достигает предельно высокой величины, и наша приспособляемость к постоянно изменяющимся условиям в том, чтобы уметь пропускать через себя тонны информации, сохраняя при этом себя, свою суть, свой стержень, свой фокус и вектор..Что вы об этом считаете подходящим?

Ответы
Mister Farid

не совсем понял суть последнего вопроса, но да, так и есть, новые условия диктуют новые правила, в некотором роде это можно назвать и эволюцией отдельно взятого вида. новый тип сознания с истинно критическим рациональным мышлением.

Алекс С

к примеру считаете ли это фактором для себя быть успешным

Со
Сором

Чушь. Несусветная чушь. Нет чести в поглощении кала - из потока нужно вычленять частицы истины. Или жрать что дают и не выйобываться

Алекс С

всяк своему горан)

Со
Сором

Тогда не выйобывайтесь)

Алекс С

а как без ентого то))))))

Виктор Соловьев

Это центрифуга посносит основную массу простых людей как отбросы..с печальными последствиями для всего общества..

Елена Ашеко

Ды не вопрос стараемси сохранять и себя, и свою суть, и свой стержень, и свой фокус, да и вехтор🙂

Алекс С

))))))))))

Ев
Ева

Добавлю к моему ответу ранее, отставаться самой собой и чётко расставлять приоритеты

Алекс С

а приоритеты вас приводят к цели исполнению возложенных вами задач

Ев
Ева

Точно

Алекс С

оки)

Ев
Ева

)))

Аламути

Почти правильно, только нет никакого себя, никаких сути и стержня и проч.

Галина

Свой стержень и суть держать в сохранности и остаться самим собой .

Алекс С

обязательно)

Мистер Исключительный

Выбрать несколько направлений развития, хобби и двигаться.

Алекс С

не превышайте более трёх направлений иначе хаос возьмёт своё)

Мистер Исключительный

хороший совет)

Адажио

Необходимо явить наблюдателя!Вне событий,но в теме😀

Аэ
Аэроплан

мне тонны мусорной инфы для сохранения себя не нужны

Алекс С

обязательно)

Ев
Ева

Абстрагироваться и микшировать негатив

Елена Данилова

Что подходящим???😨 в финале -не поняла

Алекс С

тоест ьчтовы для себя здесь видите как пример подражанию?)

Елена Данилова

Где здесь??? На спрашке или в жизни?

Алекс С

в жизни

Елена Данилова

Пример для подражания в чем???

Суфия Каримова

Живём же,как-то приспосабливаясь...

Алекс С

живём прозябая жизнь без красок без души ))

Суфия Каримова

Не все!!!

Виталий Нечаев

Если есть стержень,он останется...

Лина

Главное не переусердствовать...

Алекс С

и тол правда)ъ

Алекс С

и тол правда)ъ

Алекс С

и тол правда)ъ

Лина

🙂

Алекс С

и то правда)

Сидящий На Берегу Реки.

Не улавливаю сути вопроса.

Алекс С

суть такова что надо быт ьв своём тонусе лучьше чем вчера)

Сидящий На Берегу Реки.

Я избегаю лишней информации. В основном она мусор.

Алекс С

обязательно )никто не умнее и не лучьше нас)

Мишка Квакин

Главное не потерять себя

Алекс С

поэтому в нас живут две личности толстый и стройный и тут как в кино и немцы кто кого))))

Сила Ветра

Вопрос. Откуда стержень?

Алекс С

видно из лесу вестимо)))))

Анатолиевич

многие мозги не тянут

Алекс С

)возможно

Анатолиевич

так и есть. результат налицо

Алекс С

хорошо когда есть результат ,даже отрицательный это тоже результата на лицо)

Анатолиевич

как Вам угодно..

Александр Жданов

спокойствие

Алекс С

и токо спокойствие))

Александр Жданов

а что ещё?

Алекс С

всё правильно)