Анатолий Ручкин

Вы что, действительно, верите в трансерфинг? Это же полнейший бред. У любого человека должно быть здравомыслие и трезвая самооценка своих знаний и возможностей. Вот тогда все и получится.

Ответы
Галина Бушуева

.....я очень даже реальный человек....когда впервые прочла трансерфинг-решила "записки сумасшедшего", через какое то время вернулась....стала практиковать......РАБОТАЕТ!!!

Галина Бушуева

...удачи...

Галина Бушуева

...только то что вы не постигли не стоит называть глупостью

Анатолий Ручкин

По всей видимости, вы уже постигли? Вот так люди легко влезают в авантюры всякого рода. Ну что-ж, удачи вам!

Галина Бушуева

спасибр, конечно....только стоит терпимие и уважительнее относится к мнению других.......если Вы не согласны - это не значит что еще правы....

Анатолий Ручкин

Спорить и убеждать не собираюсь. Каждый человек имеет право на самоопределение и свое мнение. Так что - удачи!