Чв

с чего начинается твоё утро?)

Ответы
Юльча Семешко

Выключаю будильник, матерю собаку, скидываю собаку с кровати, сама встаю с кровати, иду в туалет, переодеваюсь, кладу контейнер с едой в портфель, умываюсь и чищу зубы, чешу собаку за ухом, даю буську своему МЧ и иду на работу)

*** **

встаю ..открываю форточку - проветриваю ... заправляю кровать ..иду в ванную..чищу зубы ..параллельно мою раковину протираю зеркало и т.д ...умываюсь ..иду в комнату одеваюсь.как то так .

Уральская Рябинушка

С потягушек "Потягуши потягуши, перья мягкие в подушке, эти перья на подушеньке подарили гуси душеньке" и поглаживаю себя по животику😆

ОК
Оксана Кабирова

отрыть глазки, при чем не зависимо встала ли я уже с постели и убежала на работу или же еще в постели под тёплым одеяльцем)

Michael Gross

Отключаю будильник,)))умываюсь ,чистию зубы и пока завтракаю проверяю почту , смотрю ленту новостей и потом на работу.

Mio Amano

С раздумий : "О боже, уже утро?"
Только потом смотрю в телефон на время, ибо окна завешаны плотными жалюзи)

Се
Сергей

Скормление кошки ,спробежки ,приготовление завтрака, кормление жены ,провожают её на работу и сам

Гредякин Алексей

если накануне пил, то с дрочки(извините). А если нормально, то с мысли - "Нахрена мне вставать"

Victoria Boleyn

Не извиняю))))

Гредякин Алексей

Ну ладно)

Евгений Малкин

Когда как, когда зубы чищу, умываюсь, когда сразу в душ, когда хавать тянет или в туалет

Ilinca Balta

🖼

утро начинается не с кофе 😄

Мяско На Коляске

Хм... каждое утро чуть свет - в парикмахерскую?))

Ilinca Balta

неет....сама, дома

Мяско На Коляске

Ну а дома и так норм) Парень/муж пару аз станет седым, а потом покрасится и все гуд

Ilinca Balta

😄

Игорь

По разному иногда зарядка иногда компьтер иногода ай блять я же опаздываю!!!

Ki
Kiss

Почти всегда так )))

Александр Гоцембилер

с кота, который меня будет совместно с будильником и просит его покормить)))

Ирина Былинкина

Мама кучи мутики, или де гашок, а вообще с кормления дочки младшей наверное

Кларис

Встаю и иду с собакой гулять, потом завтракаю и занимаюсь своими делами.

Юльция

с беготней по квартире с криками тупой будильник, опять не сработал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Со звонка будильника, шлепанья босых ног на кухню, шипенья чайника...

Анна Ивина

С чашки кофе со вкусом карамели и интересной лекции по психологии))

Ника Вероника

мое утро начинается в первую очередь лежу не сразу встаю с музыкой

Dашульkа Тимоfееvа

с того,что 15 минут говорю каждому предмету в квартире - иди нах*й xDD

Veaceslav Cibotarean

если был любимая женшина я поцилавал и сказал добри утро любимая