****** ***********

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!(нашла в инете...не моё...поэтому не нуждаюсь в советах))))

Ответы
Павел Шадский

Не совет, опровержение! Два раза убедился, что не изменяя и т.д, в ответ получаешь жопу! Проще говоря(последняя ситуация) жил с дамой, не бухал, не тупил, каждый день цветы(не по одному, а букеты), денег нормально(лежали просто, девать и тратить их было не куда), работал, тираном точно не был, не в чем не отказывал, повеселиться не против был ВМЕСТЕ и все такое! Даже ребенка ОНА предложила! В общем проблем не возникало, но когда оебенку исполнилось семь месяцев, когда мадам очухалась полностью от кесарева(до этого я просил ее не чего не делать, не напрягаться и т.д, делал все сам и стирал и гладил и себе вечером - ночью придя с работы еду готовил и все такое) попросила меня удалиться в мой город и больше не показыаться! Сказала, что ей нужен был только ребенко и немного моей защиты от бывшего и все! А когда ей показалось, что по пол зарплаты ей мало она еще и в суд подала на аллименты и заявила, что я с рождения не помогал! Вот так вот и - это все в краце! Так, что чушь этот стих!

****** ***********

Вы её залюбили своей любовью...а всего должно быть в меру..

Павел Шадский

Ну так мо вашему можно любое нормальное поведение подвести под - это! А для чего людям язык? Например сказать, что неустраивает что то!

Ac
Ach

Павел от такой дамы нужно бежать и не сожалеть. Общий ребенок Вам в отношениях не поможет. Переверните страницу, начните жить новой жизнью и ищите ту, которая будет любить Вас просто потому что любит. Ребенка не бросайте. Ваша кровь все-таки, а мамшу держите на дистанции, таких пройдох еще поискать!

Павел Шадский

Так давно уже послал! Нахер такая красавица нужна!

Тамара Мыслина

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

Андрей Якунин

Уходим...В зеркало иногда смотрите...На СВОИ поступки в том числе...Уже достали фразочки типа женщина должна быть счастлива, а больше никому ничего не должна.И это из той же серии. Хлебнул я женской подлости, инфантильности, хитрожопости и походов на сторону. Дури в её башке до сих пор хоть ассенизаторской машиной черпай! Подавал на неё на лишение родительских прав, можно было сделать запросто: отдел опеки за меня был. Приехали мой папа и бывший тесть: уговорили, мол чего девку позорить, а дочь будем давать как захочешь. И что в итоге: 6 лет от меня ребёнка прятали...А саму её потом дважды лишали родительских прав, жаль я про это не знал...Так, что святошами не прикидывайтесь!

Андрей Якунин

Факт! Кровь-то моя! А там воспитанием и не пало, коли дважды за 6 лет лишили родительских прав. Это о многом говорит...А у сына медаль: надежда Кузбасса...

Андрей Якунин

Вот, очередной "шедевр на тему" только, что наткнулся: "Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!" Блин, меня бесит такой дебилизм...

****** ***********

Да проще вы к этому относитесь...можно же просто посмеятся над этим ))

Андрей Якунин

Так пишут-то на полном серьёзе! У моей дочки абсолютно такое отношение к жизни! Ей все должны!

****** ***********

Вы серьёзно думаете что вот к примеру я написала все вопросы так?))

Максим Козюба

Почему мы уходим и женщин бросаем?
Взгляд отводим при встрече, как будто не знаем...
Не уходим от тех, кто нам дорог и мил,
Кто в нас верил и кто нам грехи все простил.

Не уходим от нежных, веселых и страстных,
Озорных, и душою и телом прекрасных!
Не сбегаем от Муз, не бросаем Мечту-
Никогда не уходим от них в пустоту...

Мы уходим от тех, кто капризен и глуп,
Меркантилен, расчетлив и хладен как труп.
Мы бежим от скандалов и частых истерик,
От упреков бежим и любви из-за денег.

Мы уходим от тех, кому нужен лишь член
и решения нами ничтожных проблем.
Не бросаем тех, с кем стали целым одним-
Никогда не уходим от тех, кто любим!

****** ***********

Достойный ответ)))))браво))

Oleg Simanov

Я люблю ненавидя тебя.

То гоню, то увидеть желаю.

Встреч с тобою боюсь как огня,

Но лишь только о них и мечтаю.

Я тебе никогда не скажу,

Что люблю и безумно ревную.

Я тебя недостоин, но жду...

Не желая влюбляться в другую.

Мысль приходит, как песни куплет,

Повторяется позже припевом.

Начинается жизни расцвет

На свидании с девушкой первом.

Расставание - словно гроза,

Словно в песне фальшивая нота.

На щеке, застывая, слеза,

Серебрясь провожает кого-то.

Встреча - словно рожденье цветка,

Словно чудо мелодии нежной.

Как бы ты ни была далека

У меня остается надежда.

****** ***********

На том же лугу)))

Oleg Simanov

ага

Иван Иванов

Классные стихи, особенно первые

****** ***********

Замечательные.

Иван Иванов

А как звучит :Как бы ты не была далека..... Просто готовая песня.Стихи льются

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

****** ***********

Я вас не помню...незнаю....но стихи красивые)))

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

****** ***********

Класс 👍

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

****** ***********

Ооо а этот стих мне уже писали))и все же приятно

Александр Волкодав

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов.
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь.

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

****** ***********

Супер

Кот Вадик

вполне естественно что если женщина уходит от мужа то он исчадие ада , или ничтожество а она благородная страдалица, однако это именно ее мнение, если спросить о причинах расставания ее мужа то результат будет зеркальным, истина скорее всего посередине, а причина в том что они чужие, это не ее мужчина это не его женщина только и всего, право же воспитанный и благородный человек не станет хаять и поливать грязью своего, пусть и бывшего супруга, неблагородно это, конечно если вы знаете значение этого слова

——
— —

угу угу. в первый раз ничего не получилось и - "нахуй! ни чего не хочу не еби мне мозг!" - ушел в армию, после армии - "поухаживай за мной" - промолчал... а дальше - оказывается мне доверять нельзя... но через 2 месяца - " я хочу серьезных отношений!" мой ответ - "А хрен тебе, а не серьёзные отношения"
Личный жизненный опыт.
так о каких женщинах говорилось в стишке ? 😏

****** ***********

Как мило)))

Владимир Луценко

Уходя, оставлю свет
В комнатушке обветшалой,
Невзирая на запрет
Правил противопожарных.

У любви гарантий нет —
Это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет
В тех, с кем выпадет остаться!

Жаль, что неизбежна смерть,
Но возможна сатисфакция:
Уходя оставить свет —
Это больше, чем остаться.

Владимир Луценко

Вернулась в школу?😮😮

Людмила !!!

))))

Владимир Луценко

Занята любимым делом. Поздравляю!💋💋💋💋💋

Людмила !!!

Всегда причем.

Владимир Луценко

Рад за тебя милая!💋💋💋

Екатерина Ламберт

Совершенно не согласна! От хороших мужчин тоже уходят, потому что понятие "хороший" у каждого своё и даже когда хороший для всех тоже уходят! )) Потому что не могут вынести его безупречной хорошести, )) или потому что мерзавцы интереснее или ещё по каким причинам... ))

Crot Com

Вот взяла и все собрала А там вариантов всего то два Он дурак или она дура и живут вот так И все именно у них там так ..Они с теми кого достойны Вот иногда штормит у них а потом спокойно так вот и ты уступи ..если ты не дура Но а коли дура пусть будет хорошо недумав !!

Fahr

Я тоже не ною и не плачу. Но от меня ушла жена, когда у меня были проблемы на работе, с деньгами и меня чуть не посадили. Это было слишком для. В момент когда я нуждался в поддержке, получил удар ниже пояса. О таких женщинах там не было написано, случайно?

****** ***********

Не было ...хотя их тоже хватает .

Fahr

Я рад что вы поняли меня. Ведь из-за ее глупости мой сын растет без отца. Хотя я столько могу ему дать. Два года уже не живем. А я до сих пор был без женщины. А недавно встретил другую. Такое тоже бывает

Боже Вiльна

тогда советов давать не буду, а оставлю комментарий!)) Задрота стремная никуда не уйдёт, потому что привыкла жить возле кормушки и нуждается в тепле)) И будет за это отрабатывать, пока не сдохнет сама или не уморит своего хозяина))

Дмитрий Лебедев

А что перепостить не фильтруем?.. вы этот стишок ни священникам многим, приход на свой сторонний доход содержащим, ни спецам многим из норячих точек, от кого "не просто так" ушли, лучше не показывайте...

Артем Фадеев

по моему все с точностью наоборот, нормальные веселые заботливые в 90% становятся друзьями в лучшем случае с девушкой а агрессивные , с вредными привычками лентяи становятся мужьями и любимыми)

Vadim Galansev

С вашим отношением к противоположному полу , вы просто обречены на несколько попыток))) Когда вы поймёте что мужчина такой же человек как и вы, а вы просто его помощница, наступит старость)

Бонакова Ольга

Женщины сами делают из мужчин тиранов и слабаков, инфантильных зануд, тупиц, дураков. А потом уходят от того, что сделали. Находят новых и делают, делают, делают.

Александр

Прочитав этот пост, я ещё раз убедился в своих предположениях на этот счёт.., суждено быть одному, придётся смириться с этим и как- то жить дальше..

Леонид ~Dragon~

половина всего вышесказанного просто пыль в глаза!)))Саня не очкуй,прорвёмся)

Алексей Прибылов

вот поэтому и не пишите эту чушь-вам ржачно-а дуры верят. тут много чуши и про вас-баба не человек как курица не птица-как минимум. и люди верят...

****** ***********

Да ладно кому надо поймет)))

Алексей Прибылов

согласен-кому надо-поймут, а дураки умножат дурь..... 😄

Евгений Долматов

Но, бывает, меняем свою половину на умеющего распинаться мужчину. Понимаем потом, что связались с мудилой, только счастье былое уже укатило.