Йо
Йож

Сколько вокруг отговорок, это же просто смешно... Единственной реальной отговоркой может быть только НЕЖЕЛАНИЕ что-то делать. Всё остальное - наглая ложь!
Не верите? Вам кажется, что иногда обстоятельства сильнее вас? Давайте рассмотрим наглядный пример.
Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа...
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...

Ответы
М_
Марлен __

Вот когда научится человек решать вопросы, как ходить в магазин за хлебом, так и станет целеустремленным. Точно. Я Ваш собрат по философии.

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

М_
Марлен __

скорее глупым! Найти место для решение проблемы, не проблема. Хуже, когда проблема справить нужду...

Йо
Йож

Это лишь пример.

М_
Марлен __

придумай еще примерчик, и глядишь совместными усилиями решим

Галина Касимова

и что дальше? люди разные бывают и все живут по своему укладу, кому как нравится...

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Галина Касимова

У Вас что словесный понос или недержание?

Йо
Йож

проехали

Галина Касимова

или пробежали?

Йо
Йож

Как пожелаете

S@
Siweida_11 @mail.ru

Если кто-то признается,что НЕ ЖЕЛАЕТ что-либо делать-это уже не отговорка.

Вера Кузнецова

я описался, потому что моё эфирное тело не желало подниматься с дивана

Юлия Плещеева

В этом есть логика))) да и в принципе я с этим процентов на 85 согласна))

Юлия Плещеева

в карьере или в личной жизни?)

Йо
Йож

И там и там

Юлия Плещеева

ну уверенность есть - значит будет и остальное 🙂

Йо
Йож

Конечно!

Ин
Инекече

точно! давно это т вопрос у Вас? меня сейчас похожие мысли посетили...)

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Ин
Инекече

нет. мне кажется, что многие не достигают Желаемого, только потому что боятся Этого или того, что Этого достигнут, а дальше куда двигаться?? так когда Вас посетила эта мысль?

Йо
Йож

Давно, я всю жизнь по этому принципу стараюсь жить. Есть цель иду к ней.

Ин
Инекече

ок. спасибо

Ирина Катунина

Я всегда добиваюсь поставленной цели. Мне непонятен ваш вопрос.

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Жанна Додон

желание тыща возможностей, нежелание тыща причин

Александр Р(@)

ну описался так молчи - че всем то рассказываешь?

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Александр Р(@)

ну и что

Павел Гармаш

отчасти согласен с вами,что не касаемо туалета

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

**
***

а в Китае для этого памперсы стали применять)))

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

**
***

та мне всё это понятно))))))))))

Эмма Коновалова

Какая то нелепая отгаворка. 🙂

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Галина Дерхо

😄 😄 😄..СПАСИБО...НАСМЕШИЛИ!!!....

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Жанна Ведерникова

абсолютно с Вами согласна )

Антон Колганов

лень двигатель прогресса

Андрей Журавлев

потому что много работал

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Андрей Журавлев

тарабарщина какая-то

Любовь Лейченко

с природой не поспоришь.

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Любовь Лейченко

ну зачем обобщать.

Йо
Йож

Это просто наглядный пример.

Любовь Лейченко

каждый выбирает свой путь сам.

Йо
Йож

Естественно.

Анастасия

думаю, больше ДА, чем НЕТ

Гульнара C

кто хочет- ищет способы

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Наталя Ната

полностью согласна

Йо
Йож

- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать. - ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!.... - ... Решил сходить завтра Вам всё ещё кажется что-то невозможным?

Наталя Ната

уже нет)

Йо
Йож

))