Яд Скорпиона!

Все хотят счастье с доставкой на дом, желательно сразу в подарочной упаковке и в сборке. Делать его надо. Делать!

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сергей.

- Всего трёх минут хватило доктору Курбатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что тот - полное ничтожество, и заставить его застрелиться.

Валерий Громов

А что его делать, оно само приходит и уходит. Счастье можно делать для другого, а не для себя самого

Вера Харламова

Согласна.....но что делать,агрегат счастьеделочный сломался, а счастья хочется ? )))))))

Lidiya Herbeda

если хочеш счастья то делай, ведь быть счасливым это делать то что тебе нравится

Людмила Ярковская

Согласна! Не отдавая( не вкладываясь) ничего в замен не получишь.

Виталий Аксёнов

абсолютно с тобой согласен без труда не будет ни чего ни когда

Iv
Ivashhenko-58

А некоторые ждут всю жизнь( может не знают, ЧТО делать?

Светлана Коваленко

кстати, не так уж это сложно. Работа ж творческая 😉

Ирина Кудрина

Это смотря кому какого счастья "требуется"... 🙂

Елена Бородич

А когда сделаешь, кому отдашь? В упаковке?

Александр Северов

Не все , только хотят! Многие его создают!

Александр Целищев

я против. надо покупать самому-это кайф

Елена Левина

Ощущать надо, ежедневное это счастье...

Elena Lang

если знать, что ты на правильном пути

Алевтина Панек

Нет. Зачем просить, зачем делиться.

Al
Alfalan.org

куда подойти я без упаковки возьму

Валентина Никитина

счастье - процесс технологический

Ирина Земляк

правильно сам надежней соорудишь.

Наталия Савинова

Согласна и делать своими руками.