Алла Суфиянова

Увеличение госпошлины за расторжение брака до 30000рублей не только значительно понизит их количество, но и увеличит количество счастливых семей

Ответы
Владимир Сухих

И будут из-за отсутствия денег для уплаты пошлины продолжать совместно жить - количество несчастливых увеличится...

Суфия Рахимжанова

Навряд ли, ведь расторжения браков происходит от жизненных ситуациях, взглядов, материального благополучия и т.д.

Анатолий Радченко

Когда двое смотрят в разные стороны то и госпощлина не поможет Увеличится количество двоеженцев

Славик Коренков

думаю это плохая идейка...а как же те у кого нету лишних денег?(это же вроде тысяча долларов?)

Алан Торчинов

А мне кажется..что такое приумножит безнравственность...ЗАГСы останутся без работы...

Олег Таб

очень сомневаюсь,а вот количество гражданских браков резко возрастет)

Тринадцатый

мало вероятно, уменьшится число зарегистрированных браков...

Дашунька Лазаренко

нет ни когда это не увеличит счастливых браков и семей

Людмила Осетрова

От этого будут страдатьтолько, женщины и дети

Sandy Joy

меркантильность и брак... плохое сочетание

Владимир

очередной бред в нашем государстве

Вaсилий Куликов

я в другом государстве, слава Богу.

Tallink

кто сказал..???????......:-)))))))

Галина Гуднина

Вы правда так думаете?