Галина Галчонок

Удобную историю придумали инду... тьфу ,психопат путин ?

Ответы
Виктор Соловьев

Вы Путина пишите с маленькой буквы .а себя с большой -Уж очень возгордились ..хотя вас никто не знает а Его ВЕСЬ МИР..и с историей у вас очень большие пробелы-результат пропаганды СМИ на Украине..Умеют же США делать для себя шестерок .Ложь вы видно только знаете.Печально одно..был мощный русский мир..его дробят-русские убивают русских-в выигрыше только США..наживется на этом хорошо..

Милош Йованович

Нет большей радости для современного хохла, чем хоть в чем-то почувствовать себя выше москаля. Хохол может не есть, не спать, не заниматься сексом ради одной только секунды ложного триумфа, когда ему кажется, что проклятый москаль наконец-то морально повержен.

Вечеслав Дмитриев

точно по гебельсу ! где же ты прячешься ,галчонок ?

Alex Pugachov

🤦‍♂️ Посмотрел ролик, какая только ахинея

Sarman

Фамилия пишется с большой буквы. Жертва ЕГЭ?

Галина Галчонок

уговорил... не путин ,а путлер или пуйло обязательно расея 😉

Sarman

Это тебе чести не делает.

Галина Галчонок

чичас рыдать буду ...

Sarman

Не будешь. Ты дура, а они всегда только смеются, при чём не над собой. Да и сказку про глупого носорога не читают.

Галина Галчонок

ути пути, ты бестолочь почитай про премудрого пескаря , может думать начнешь , хотя если носорог твой родственник .. тада канечьна читай

Сергей Из Сибири

ты опять ... это жалкая прошмандовка...

Галина Галчонок

не опять а снова 😂😉

Петр Напалков

Нормальный парень?Бендера?

Ви
Виктор

он конченный идиот

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Когда ты здохнишь?

Сергій

Дебил путин

Галина Галчонок

психопат .

Alla Lala

Вот так вот.. 🤷‍♀️ Киев профукал Русь..))) Дань ВЕКАМИ собирал..собирал..ВСЕХ насильно крестил.. а объявить себя Третьем Римом что-то постеснялся..захапать в Империю всю Русь. А Москва не постеснялась..

Ринат Фамутдинов

А ты бздишь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť