Телеграфное Агентство Сссрефии

Удобную историю придумали инду... тьфу ,психопат путин ?

Ответы
Виктор Соловьев

Вы Путина пишите с маленькой буквы .а себя с большой -Уж очень возгордились ..хотя вас никто не знает а Его ВЕСЬ МИР..и с историей у вас очень большие пробелы-результат пропаганды СМИ на Украине..Умеют же США делать для себя шестерок .Ложь вы видно только знаете.Печально одно..был мощный русский мир..его дробят-русские убивают русских-в выигрыше только США..наживется на этом хорошо..

Милош Йованович

Нет большей радости для современного хохла, чем хоть в чем-то почувствовать себя выше москаля. Хохол может не есть, не спать, не заниматься сексом ради одной только секунды ложного триумфа, когда ему кажется, что проклятый москаль наконец-то морально повержен.

Вечеслав Дмитриев

точно по гебельсу ! где же ты прячешься ,галчонок ?

Alex Pugachov

🤦‍♂️ Посмотрел ролик, какая только ахинея

Sarman

Фамилия пишется с большой буквы. Жертва ЕГЭ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

уговорил... не путин ,а путлер или пуйло обязательно расея 😉

Sarman

Это тебе чести не делает.

Телеграфное Агентство Сссрефии

чичас рыдать буду ...

Sarman

Не будешь. Ты дура, а они всегда только смеются, при чём не над собой. Да и сказку про глупого носорога не читают.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ути пути, ты бестолочь почитай про премудрого пескаря , может думать начнешь , хотя если носорог твой родственник .. тада канечьна читай

Сергей Из Сибири

ты опять ... это жалкая прошмандовка...

Петр Напалков

Нормальный парень?Бендера?

Ви
Виктор

он конченный идиот

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Когда ты здохнишь?

Сергій

Дебил путин

Alla Lala

Вот так вот.. 🤷‍♀️ Киев профукал Русь..))) Дань ВЕКАМИ собирал..собирал..ВСЕХ насильно крестил.. а объявить себя Третьем Римом что-то постеснялся..захапать в Империю всю Русь. А Москва не постеснялась..

Ринат Фамутдинов

А ты бздишь?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~