Мика

Я знаю каратэ, джиу-джитсу, самбо, дзюдо и много других страшных слов!

Ответы
Ольга Крикунова

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!

Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!)
Ольга Тичер

Адольф Алакюла

а я знаю киокушинкай и вольную борьбу - хотя сейчас делаю только зарядку иногда по утрам и гуляю - дышу. спорт нельзя запускать. лень - это плохо - нужен волшебный пендель

Niherasebeblia

Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек.

Андрей Глебов

Я знаю слова страшнее: термоядерная бомба, психолингвистическое моделирование, апокалипсис, стоматолог.

Сергей Давыдов

Я лично занимлся боевым самбо и мне не страшно что кто говорит пусть попробуют со смной сразиться

Алексей Фадеев

я знаю, жизнь, судьба, душа, надежда, искренность любовь, удача и много других Хороших слов!

Константин Пигута

я занимаюсь каратэ,а жена джиу джитсу...мы никогда не ссоримся-нам реально страшно!)))))))

Виктор Сидоров

ДА ЛАДНО! МИЛЫМ ДАМ ЗНАТЬ ВСЕ ЭТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НАДО! ГЛАВНОЕ ЛЕТАЕТЕ НА МЕТЛЕ И ВСЕ?!!!

Юрий Монгирдас

а из нашего окна площадь Красная видна! Я в оптический прицел, даже брови разглядел!

Мика

))

Петр Чепелуха

А моя дочка - обладатель трех поясов каратэ по версии Хапкидо. ...Вот где страшно...

Ромио Козырян

мика я знаю 2 слова это любовь и уверенность!эти слова на много лучше плохих=)

Михаил Романов

Считайте что пол дела сделано, теперь научиться их правильно применять)))

Ильгиза Зинатуллина

а я тоже знаю один прием самбо-прыжок в сторону и марафонский бег-хи-хи-хи

Андрей Ведерников

А я знаю реальный русский рукопашный бой, и немного систему Кадочникова.

Сергей Кирилюк

Прекрасно!!!!! 🙂 🙂 🙂 Продолжайте дальше совершенствовать своё искусство!

Андрей Коваль

Ну наконец нашол человека которий ищо чемуто плохому научит;-))))))))))))))))))

Вольдемар Лыкин

вам и сны страшные снятся наверно -выучите несколько красивых слов ----

Олег Мешков

хираюки миямото тошиба сузуки хай каничува-хватит или продолжить??? 😉

Дима Малой

Я знаю "монтировка, топор, оглобля, бревно, березка....." кто круче?

Иван Иванов

А я знаю сапоги, лом, трамбовка и сочетание мама и плохое слово)))