_-

Чем пахнет авокадо?

Ответы · страница 3
Трофим Елдырин

Он пахнет авокадо, гад буду!

Танѩ

кревтками и сыром)))))))))))

Shurik B

не помню

Shurik B

давненько не употреблял 🙂

Shurik B

нет пока повада, на работе загнали в такие рамки с зарплатой, что приходится выживать, не могу уволиться, люблю свою работу

_-

я тебя понимаю, 9 лет любила свою работу, ненормированный день, ненормированная неделя и год тоже...не хватило сил....теперь уже полгода хожу на подходящую для выслуги лет, не любимая работа, коллектив, жалею о прежней, но вернуться не хочу....дилемма...

Shurik B

а я уже 20 лет там проработал

_-

да выбор сделать трудно...

Shurik B

не я с удовольствием на работу хожу, вожусь с компами, мне ндравится, тока вот беда образования нет и ни куда не берут пока что куда обращался